С какой целью США сеют по миру хаос - Югославия, Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия, Украина и т. д. ?

Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487156), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тина Искусственный Интеллект (324875) 6 лет назад
Они очень хорошо поняли что на кровавых войнах
можно озолотиться!
Для этой страны-убийцы нет запретов...!
Остальные ответы
золотое сердце Оракул (60956) 6 лет назад
Создают тараканище, пугают им дурачков и предлагают свою помощь в решении вопроса, всё как в 90-тые. Купи кирпич, если не купишь то я тя им убью)
Камаз Отходов Просветленный (39849) 6 лет назад
Распостраняют свое влияние, так как могут. Когда СССР мог он тоже лез в чужие страны.
geo-05 Мыслитель (8814) 6 лет назад
США не нуждается ни в каком праве. Они по праву сильного делают, что хотят и плюют на всех с высокой горочки
Roller. Искусственный Интеллект (101450) 6 лет назад
..Что позволено производителю ,,Айфонов,, то не могут делать потребители папуасы..
Дмитрий Утюмов Мудрец (14734) 6 лет назад
Всех вогнать в каменный век, а самим быть на вершине цивилизации...
Бронислав Чепинога Мыслитель (5553) 6 лет назад
Да тут к гадалке не ходи... МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО хотят !
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
разворовывают казну а валят на нас = вот куда идут доллары
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 6 лет назад
Военная промышленность и Пентагон США с их НАТО сказочно возвысились на 2-й мировой войне с Японией и Германией и и на Холодной войне с СССР, сегодня нет в мире никого, кто-бы смог сказать генералам Пентагона и НАТО : "ГОСПОДА - ХВАТИТ ЖРАТЬ ЧУЖОЕ".