На каком основании США в Сирии? Россию туда пригласило законное правительство. Тоже самое с Афганом, тогда СССР

Сергей Александров Оракул (55124), закрыт 6 лет назад
пригласило законное правительство. А США? Или это право силы?
Лучший ответ
витук проява Просветленный (44142) 6 лет назад
США там для свержения этого законного правительства
Сергей АлександровОракул (55124) 6 лет назад
это право силы? нет ни какого ООНа?
витук проява Просветленный (44142) Право силы в современном мире главенствует. ООН - фикция и ничто
Остальные ответы
Вася Васин Просветленный (45106) 6 лет назад
Везде суют свой поганый нос.
Сын Американской Свободы Знаток (459) 6 лет назад
Законное правительство в Сирии это Свободная армия Сирии и другие демократические движения и они как раз пригласили США

Россия же находится там незаконно
Сергей АлександровОракул (55124) 6 лет назад
у вас тараканы в голове. вы ватник.

меньше смотрите cnn и другие ватные сми.
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31684) 6 лет назад
Они просто захватили основные нефтеносные районы. Да и война то в конечном итоге из-за нефти.
Сергей АлександровОракул (55124) 6 лет назад
это право силы? нет ни какого ООНа?
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31684) Совершенно верно. А ООН то в Нью-Йорке находится...)
Amir Mazitov Мудрец (17841) 6 лет назад
Там, где есть нефть, там есть американцы. Американцы не любят, когда их там нет, поэтому они всегда есть!