Всем, кто имеет отношение к энергетике - С ПРАЗДНИКОМ ВАС. Здоровья, благополучия, удачи в праведных делах, гормонии душ

Император Солнца Мудрец (17093), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Толкачева Мудрец (12942) 15 лет назад
C праздником! Спасибо за свет и тепло!
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
И допиши: Передайте нашему дорогому правительство большое спасибо от лохов за повышение им на 25 % стоимости электроэнергии с 1 января
Нам же мало 60% повышения за услуги ЖКХ, нам еще на 25 % за электроэнергию, наверное. хотелось !!!
Мы ж лохи, с нами можно как заблагорассудится !
Пользователь удален Ученик (230) 15 лет назад
Кабель вам в зад за такие расценки на тепло, за э/энергию, горячую воду и другие энергетические ценности.