Вот так-то. Вот им и санкции. Пусть теперь закусят ими всухую. Присоединяюсь к общему ликованию. А Вы???

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Karlsson Мастер (2004) 6 лет назад
Дай пятюню брателло! Мы вот с корешом по этому поводу собираемся в нашем макдональдсе в писуары накласть
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Держи краба, брат! Хотя, конечно, писсуары не виноваты, но.... но накласть - надо! Просто необходимо!
Остальные ответы
Butch Alexin Просветленный (28046) 6 лет назад
а что там случилось то? я опять все прослушал
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
4:0 в пользу наших.
Butch Alexin Просветленный (28046) 4:0 в пользу Танечки только знаю, кто кого отсанкционировал? можно поконкретнее?
123 Мудрец (12518) 6 лет назад
Мерзко с вашей стороны смешивать спорт с политикой, как будто игроки США вводили санкции против наших спортсменов ?
Д. ИвановичОракул (80852) 6 лет назад
Действительно мерзко смешивать спорт с политикой, вы так своему моку с пиндостаном и передайте. А наши сегодня просто мо-лод-цы!
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
А у нас - честные санкции.
Владимир ЛалетинМыслитель (8491) 6 лет назад
А не мерзко юсикам олимпиаду в третьесортное шоу под их эгидой превращать?
123 Мудрец (12518) а причем тут игроки из национальной сборной США?
Billy Bones Мастер (1857) 6 лет назад
Блин. Санкции то зачем сюда приплетать?
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
А у нас - честные санкции.
Billy Bones Мастер (1857) Приплетать санкции к спорту и, тем более, отдельно взятому матчу ну вот совсем не к месту.
Боб Боб Высший разум (329902) 6 лет назад
И Я сегодня выпивал, но это не повод так орать))
Антон Владимирович, Вам не стыдно? И вроде взрослый Мэн.., и интеллект имеете...
Выпил?... веди себя прилично.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Хочу - ору. Имею право, я болельщик. Вот меня хлебом не корми, а дай покричать от радости, когда врагов моей страны прут в анус. Вы россиянин? Не радуетесь? Ну так это вам должно быть стыдно.
Боб Боб Высший разум (329902) Ох неохота долгие дискуссии разговаривать на тему, чему мне, Расеянину радоваться)) А кто там кого отпидорасил? чёй-то не заметил.
Вячеслав Козырев Мастер (1862) 6 лет назад
Я до такой степени редко напиваюсь, бывает, иногда.