Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли отвыкнуть от реального секса (в живую) и, как это влияет на психику, эмоции и вообще на жизнь в воздержании?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247), закрыт 6 лет назад
)
Мастурбация - все это пустое, не естественное, хоть как не онанируй, а эякулировать (брызгать фонтанчиком) надо в женщину - простата полностью освобождается от соков и идёт физиологическая разрядка по действием биотоков двух организмов...
Да и сам чувствуешь фаллосом, особенно под головкой, как влагалище "доит" член до последней капельки, выдавливая и *выпивая* все соки из члена...
А если у женщины еще и множественный оргазм, и.. пальчиком клиторок нежно поглаживаешь.. так для мужчины вообще рай - кончаешь дольше, звезды в глазах обеспечены и сладостным, волнообразным *током* всё тело пронизывает...
Про сквиртинг вообще молчу, сам чуть в обморок не падаешь от увиденного загадочного волшебства природы - женской вагинки и вытекающего из неё секрета...
А заниматься сексом надо мужчине не менее 21 раза в месяц, да и женщина должна иметь в крови мужские гены - для гормонов счастья - эндорфины... Помните об этом женщины!
Милые, увлажнились трусики чуть-чуть? Тогда привет своей влажненькой киске передавайте и особенно нежному клиторку...
)

Кто-то зажигает свечу, кто-то фонари, кто-то звёзды, после оргазма)
А кто-то зажигает глаза других людей счастьем и смехом.. после множественного оргазма...
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Отвыкнуть можно легко, особенно женщине, чем реже занимаешься, тем меньше потребность, но не у всех, зависит от интереса к сексу, от способности и возможности получать удовольствие от этого процесса.
На психику влияет по разному. Одни злятся на весь мир, другие грустят и впадают в депрессию, если не находят другого способа сублимации, например, в творчество.
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Хоть одна без секса не умерла )) Привет! Хороший ответ !!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
Надеюсь все посмеялись и пошутили, значит я прибавил многим участникам минутки жизни, а значит и любви...
Ответ краткий, но более полный и не злой от недостатка секса))
Остальные ответы
Владимир Андросов Мудрец (11909) 6 лет назад
Посиди на нарах лет5 и узнаешь
EyS Просветленный (41442) 6 лет назад
Кончила спасибо) ))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Как это ты без чилена кончила )) Он же пишет что надо всё не от мастурбации делать ))) Привет !
EyS Просветленный (41442) Привеееет. Посмотрела твое видео .классное!
Березин Денис Оракул (78474) 6 лет назад
Братик, после этих слов, каждое очко пиндосовского хоккеиста прямо взмокло, после того, как наша "Красная Машина" только что выипала их в сухую: 4:0!!! Так что пиндосы тебе должны за не совсем жесткий секс на сухую в течении 3-х периодов)))
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 6 лет назад
Все поняли. Пошли мочить трусишки.
ТДВешница Оракул (53764) 6 лет назад
на всех воздержание, также как и частый секс влияет по разному.
у каждого человека своя мера, норма. её превышение также плохо как и приуменьшение. для кого то секс раз в неделю норма. для кого то этого окажется мало.
если секс находится не в рамках меры то это сулит различными псих патологиями (бешенство матки/сатиризм).

мастурбация дарит один ощущения. половой акт - другие. одно другим заменит нельзя. иногда хочется дядьку. иногда хочется самой себя приласкать))

а чтоб где то что-то у кого-то взмокло по меньше энциклопедичности и по-больше чувственных подробностей должно быть)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
сисястая, с тобой потом потолкуем, я на пробежку... ты пока трусишки простирни)
ТДВешница Оракул (53764) опоздал с советом. уже сушатся))
Березин ДенисОракул (78474) 6 лет назад
если мастурбация дарит один ощущения, то гастробайтеру на стойки на утры все в росия модмосковскыя мастурбация дарыт другой ощущений, спасибос, систера...)))
ТДВешница Оракул (53764) ))) Привет, Дениска-пиписка
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
О ты нагородила научные труды )) Без секса ещё ни один не умер )))
ТДВешница Оракул (53764) скучно было) дядьки не интересные были. пришлось стараться над научными трудами
.........) Мудрец (11228) 6 лет назад
Долго думал ?)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
ответ не принят, разбаловал видать я вас лайками)
.........) Мудрец (11228) Фиолетово.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 6 лет назад
Порно пересмотрел видать, бывает, меня буквы не возбуждают
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
ответ по заданному вопросу не принят, ещё и в таком виде, как будто рядом смотрела))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) И фиолетово, не нра, серой ответ да и все
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179817) 6 лет назад
попробуй-потом погутарим.
Источник: приветы
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 6 лет назад
Ошибочка. У женСЧин все по-другому. Нет любимого мужчины, да и либидо ЗАСЫПАЕТ. Не хоцца вообще. И вопще.... если женщина хочет... то она хочет НЕ просто секса... а хочет ОБЪЕКТ. У нас с вами РАЗНАЯ ФИЗИОЛОГИЯ. И желание наше идет от МОЗГА. Запомните себе енто. А перлы ваши... (без обид) на слабенькую троечку. Не впечатлило. А'м сорри.
Elena LionОракул (82682) 6 лет назад
Мои аплодисменты!
япона мама Искусственный Интеллект (166138) Тока он не верит. Мы женщины ИНАЧЕ устроены. У нас все идет от головы. Есть наличие ЖЕЛАННОГО мужчины - и желание секса есть. Нет желанного, да и секс утихает.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
вопрос был задан, конкретный, а ответ скользкий...
либидо никогда не засыпает, 38% замужних женщин мастурбирует. (с)
не говоря уже о незамужних...
походу о перлах моих вы слышите впервые, т. к. -
))
япона мама Искусственный Интеллект (166138) Повторяю. Есть объект вожделения? Есть желание секса. Нет объекта вожделения, и желание ПРОПАДАЕТ. Отвечаю. Мульен раз обсуждала эту тему с женщинами.
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Только эти объекты для хотения часто у женщин сменные Как трусы *недельки * ))) )))
Так же, как и у мужчин)) Вон автор вопроса мысленно тут всё твд перетр... л)) а может, и не только мысленно...
NatalyaИскусственный Интеллект (180523) 6 лет назад
я тоже с тобой согласна) так оно и есть по большему счёту.. знаю по себе
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Интересно мне бы знать ))) Женщина предпочитающая мжм или ммжмм или меняющая секс партнёров чуть ли не каждый день а то и по несколько за вечер, тоже желает МОЗГОМ ? )))))) Это скока ж тогда МОЗГА надо )) Только на одни желания в черепную коробку навряд ли стока влезет )))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 6 лет назад
Конечно нельзя отвыкнуть. Потребность в сексе одна из основных наряду с физиологическим голодом, жаждой, сном.
ВолшебникПросветленный (37492) 6 лет назад
После 45 ти другие мысли будут
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) Думаю, что вряд ли))) Почитай про пирамиду потребностей по Маслоу, если интересне психологический аспект)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Я не знаю ни одного человека который умер от того что не занимается сексом )) Привет !!
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) Здравствуй Вопрос как написан?) "Можно ли отвыкнуть от живого секса... " А не "Не умрет ли кто- то, если не будет заниматься сексом?" )
Elena Lion Оракул (82682) 6 лет назад
Нет намокших трусиков, нет учащенного дыхания... ничего нет! Скучно написано... не возбудил и не убедил - одним словом
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
а по существу вопроса есть что ответить?)
судить каждый может...
Elena LionОракул (82682) 6 лет назад
Можно отвыкнуть, если нет объекта желания
Elena LionОракул (82682) 6 лет назад
Уехала от любимого человека, три года не было секса, сама себя ласкала думая о нем чуть ли не каждую ночь, когда вернулась еле-еле снова привыкла
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) НЕ встретился тебе тот кто возбудил бы, за эти три года ...
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 6 лет назад
У тебя рука не устала?)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
ты хочешь помочь?))
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) Нет, ты и сам хорошо справляешься)
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Можно отвыкнуть... Негативно влияет... Хорошо написал, может смотивируешь интернет задротов (хотяб пару человек) заняться своей дурной головой, дабы не гоняли суходрочку, а нашли себе бабу... Вернее баба такого нашла и влюбилась)
Митька Оракул (70188) 6 лет назад
За себя скажу.. так же как мясом не кормить через неделю на потолок полезу.. секс реальный тоже самое каждый день да через день! И ещё ,не только со своей но и на сторону хотя бы раз в неделю.. кобелина, но без этого я не я..
япона мамаИскусственный Интеллект (166138) 6 лет назад
Зато по чесноку)))
Митька Оракул (70188) Зачем врать!
Алексей Васючков Просветленный (29700) 6 лет назад
Много дам жадин не дают))) Да лантатита с дамой лучше)))))
Василий Русский Ученик (211) 6 лет назад
Еретик какой-то. В жизни есть три главные вещи: подписка на руссфег, правая рука и диабло 3. Живи и дрочи.