подскажите по sli можно их объединить Видеокарта Palit GeForce GTX 760 и Palit GeForce GTX 680 ???

dan pa Ученик (152), закрыт 6 лет назад
хочу поставить на одну плату
Лучший ответ
Константин Иванов Мыслитель (8045) 6 лет назад
Нет. SLI возможен ТОЛЬКО:
С двумя и более одинаковыми моделями, тоесть 970+970 и т. п.
Желательно-что бы были одинаковы частоты, одинаковая модель от производителя тоисть, Asus Dual+Asus Dual, а не Asus Strix+Asus Dual и т. п.
И желательно иметь SLI мостик.
ShadeИскусственный Интеллект (276693) 6 лет назад
мостик не желателен, а обязателен.
производитель, частоты и версия биоса не имеют значения.
Константин Иванов Мыслитель (8045) Почитай точные рекомендации к SLI. А про мостик с Кросфаир перепутал
Остальные ответы
Shade Искусственный Интеллект (276693) 6 лет назад
нет
у невидии только две совершенно одинаковые можно.
да и плата у тебя вряд ли слай поддерживает.
dan paУченик (152) 6 лет назад
плата х79
HukoTuH Искусственный Интеллект (105496) да хоть какая плата, можно два разных производителя но на одном чипе
HukoTuHИскусственный Интеллект (105496) 6 лет назад
ну почему совершенно одинаковые, можно разных производителей но с одним чипом
Shade Искусственный Интеллект (276693) чип тут совершенно не при чём.
HukoTuH Искусственный Интеллект (105496) 6 лет назад
Нет не льзя
dan paУченик (152) 6 лет назад
что нетак
?
HukoTuH Искусственный Интеллект (105496) Все не так, чипы разные
Palit Support Tech support 6 лет назад
Здравствуйте,

Для поддержки SLI требуются видеокарты на базе одинаковых графических процессоров, производитель, частоты и объём видеопамяти не имеют значения, в некоторых играх, например, в Mafia II или играх серии Batman, можно использовать второй видеоадаптер в качестве выделенного ускорителя для эффектов GPU PhysX, с точки зрения общего уровня производительности оптимальнее рассмотреть апгрейд видеокарт на более производительную одночиповую видеокарту уровня GTX 970/GTX 980/GTX 1060 и выше.