Когда в жизни появится человек с которым будет семья, какой он будет? когда будет в жизни белая полоса в плане отношений

Арина Розанова Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552132) 6 лет назад
Есть такой парень в вашем окружении и чувства есть у вас.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Летом у вас будет шанс построить отношения с хорошим человеком.
Не упустите его !
.
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
начало апреля
Арина РозановаУченик (88) 6 лет назад
Если вам не сложно ответьте пожалуйста на мой последний вопрос, заранее спасибо!)
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Арина, попробуйте проверенное: попытайтесь четко, до подробностей, представить внешность человека, которого вы хотите встретить: рост, цвет волос, и т. д., и определитесь, с какими недостатками будущего мужа вы спокойно сможете мириться. Гарантированно: до лета - вы его обязательно встретите, и можете смело отправляться в свадебное путешествие!
Арина РозановаУченик (88) 6 лет назад
Если вам не сложно ответьте пожалуйста на мой последний вопрос, заранее спасибо!)
jamila sharifova Оракул (75075) Ариночка, так это ж - только от вас и зависит... Больше ни от кого. Снижайте планку искомого героя своего романа, - принцем на белом коне он может стать только с вашей поддержкой! Все мужчины - в чем-то одинаковы, - спросите у любой знакомой возраста 70 лет. Не бойтесь влюбляться в тех, кто не так много зарабатывает: главное, чтобы у него была крепкая профессия, а вдохновленный вашей любовью он заработает в несколько раз больше. Больше мне вас напутствовать нечем. И не верьте бредовым гаданиям - прогадаете...
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 6 лет назад
с марта, перемены идут у вас
Арина РозановаУченик (88) 6 лет назад
Если вам не сложно ответьте пожалуйста на мой последний вопрос, заранее спасибо!)
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14703) 6 лет назад
Когда избавитесь от негатива
Арина РозановаУченик (88) 6 лет назад
Если вам не сложно ответьте пожалуйста на мой последний вопрос, заранее спасибо!)
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14703) Можете заказать в личке расклад на любые вопросы