Ремонт камаза 55102

расточил коленвал. заменил вкладыши шатунные и коренные, покупал по размеру коленвала. заменил поршневые кольца прокладки и т. д. собрал, выставил всё по меткам, поставил аккумуляторы, а стартер не может провернуть двигатель хотя двигатель я прокручивал монтировкой за маховик после замены вкладышей до полной его сборки. шатунные и коренные замки затягивал динамометрическим ключом согласно тех. инструкции по камазу. стоит ли тащить его на буксире.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если вручную ломиком за маховик прокручивается без подклинивания, то проверяйте сам стартер и питание на него (проводка+ АКБ).

А расточку проверяли?
Часто бывает не правильно растачивают или ремкомплект не соответствует размерам...
Тащить можно пробовать, но рискуете провернуть вкладыши...

Тащи. Тебе кто-то гаек в цилиндры подсыпал...