Девушки, скажите честно, а Вас не Раздражает, когда Мужчины... См внутри))

ОseнЬ* Мудрец (11668), закрыт 15 лет назад
...Проявляют Излишнюю Заботу, Сентиментальность, постоянную Нежность по отношению к вам? И все это Постоянно и в Больших Количествах...

Дополнен 15 лет назад
Во всем же должна Быть Мера...
Лучший ответ
talanika Мыслитель (7685) 15 лет назад
Если заботу, нежность и внимание проявляеть любимый мужчина, то нет не раздражает и не бывает слишком много.. .
А вот от других мужчин излишнее внимание и забота раздражает..
Остальные ответы
Ju Scha Гуру (4070) 15 лет назад
Menja razdrazhaet, kogda oni etogo ne delajut.
Наталья Бу Просветленный (25684) 15 лет назад
если не влюблена, то раздражает
*NATALI* Гуру (3891) 15 лет назад
меня нет, я бы была только рада
LORA Искусственный Интеллект (106233) 15 лет назад
Всё хорошо в меру и нежность и забота и т. д.!
Людаша Оракул (75436) 15 лет назад
Конечно Раздражает!! ! Так Уже Это Надоело!!!
Кураре Мудрец (11174) 15 лет назад
со мной такого не случалось... и где такие обитают? я бы сейчас не отказалась от всего этого в больших количествах, потому что беременна...
Елена Новикова Знаток (294) 15 лет назад
Конечно, раздражает, осталось только в рот посмотреть и в туалет отпроситься?!
Валентина Корунцева(Голованова) Гуру (4125) 15 лет назад
Наоборот, очень приятно когда о тебе постоянно заботятся, беспокояться о тебе, относятся к тебе бережно и нежно.
Даниссимо Мастер (1208) 15 лет назад
когда кто-то плюс-кто-то минус. поэтому меня не то что раздражает, просто я отталкиваюсь.
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
Цените, пока есть эта забота и опека. Когда не будет - тогда сожалеть будете.
~ Профи (831) 15 лет назад
нет.... только почему-то нет таких мужчин поблизости....
ЗолотойМудрец (19808) 15 лет назад
)) Может фамилия отпугивает?))
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
Даже, если я люблю его-начну ненавидеть
Анна Ставцева Мастер (1054) 15 лет назад
да с ума можно сойти!! ! иногда ведь и жесткости хочется, чтоб чувствовать себя женщиной, а не инвалидом и беспомощным созданием! но нежные и заботливые мужчины сейчас редкость. беречь таких надо.)))
Елена Харитонова Мастер (1098) 15 лет назад
Отвечаю, как знаток. потерпите, скоро это закончится.
мэрлин Гуру (4588) 15 лет назад
если вы оба любите- то пожалуй это приятно. но всё же нужно соблюдать рамки. ато так и привыкнуть можно и приятного в этом ничего не будет.
Aksuma Мыслитель (5392) 15 лет назад
когда мой муж так делает меня раздражать начинает
Blanda Профи (501) 15 лет назад
Оооооооо, это уже не мужчина, прости...))) ) Если честно, то иногда ему надо проявлять себя. Стукнуть по столу и выразить свою мысль.
Мария Бугрова Профи (583) 15 лет назад
Мне тоже было бы приятно.. . Не все же нам, женщинам, о них беспокоиться и проявлять заботу...
Галина Гуру (3843) 15 лет назад
Меня раздражает, когда это делается ...Как бы это объяснить... Вот например, сегодня тебе требуется забота и внимание, а он на тебя плюет. Ему все равно где ты, с кем ты, что с тобой. А потом вдруг проявляется такая нежность, забота и внимание - до тошноты...