Как получить справку от физкультуры?
Прошу реагировать на этот вопрос с понимаем. Нужна справка от занятий физкультурой. К какому можно пойти врачу, приукрасить все, и получить СРАЗУ ЖЕ справку? Говорили, что можно пойти в травмпункт и сказать, что упал и голова болит, говорили, что сразу выписывают справку. Но думаю, что пошлют на снимок. Спасибо за понимание
Дополнентерапевт и невролог не в счет
Купить
Хотя мне трудно реагировать с пониманием
Физкультура - это часть общей культуры. Вы вот пишете ладненько и грамотно, а своим физическим состоянием пренебрегаете
Почему?
Любой врач проведет осмотр, да и 1-2 дня освобождения тебя не спасут. Освобождение вообще от физкультуры ты получишь лишь после многократных обследований и вынесения решения на консилиум врачей; после этого все в классе будут тебя считать больным инвалидом.
1 способ - заболей, 2 сходи к доктору и попроси чтобы он выдал тебе справку