милые маги- крик души или я чего не понимаю.. мы ссоримся с мужем

лала Мудрец (10902), закрыт 6 лет назад
было из-за чего. изи его характера - а может из -за моего.. сын подарил мужу машину за 5т баксов а он все-равно чем то недоволен.. чем? он больной? фф ВИКТОР - 08-05.56
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865017) 6 лет назад
В таком возрасте многие мужчины ворчат,
чем то не довольны, ищите компромис
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78658) 6 лет назад
таков характер
негатива на нем нет
лалаМудрец (10902) 6 лет назад
ой спасибо- а тут четь что карма не такая - надо делать ритуал а он стоит минимум 3 т р.. а у меня нет как вам это!!
Продайте колёса от машины ;;)), надо же мужа как-то спасать!?
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 6 лет назад
Посмотрим совместимость, хотя вы не указали свою дату, но я нашла по другим вопросам, что не должна делать.

Союз мужчины Тельца и женщины Близнецы может быть длительным, но обременительным и мучительным для каждого из партнёров.

Сочетание элементов Земли и Воздуха приводит к постоянным недоразумениям и нестабильным отношениям между этими людьми.

Мужчина Телец влюбляется в женщину Близнецы всей душой, и в один прекрасный момент он понимает, что не может жить без этой женщины. Сам он не может понять, за что он так её полюбил, она всегда сомневается, забывчива, легкомысленна, проводит большую часть своего времени с друзьями и не заботится о доме.

Можно сказать, что женщина Близнецы полная противоположность мужчине Тельцу. Он в свою очередь напротив стремится оборудовать свой дом, обеспечить будущее семьи, тратит всё своё свободное время только с близкими людьми.

Женщине Близнецы нравится такое отношение к ней: он домовит, семьянин, практичный, достаточно зарабатывает, он создаёт уютное гнёздышко, где она может расслабиться в перерывах между встречами с друзьями.

Но женщина Близнецы даже из-за любви не желает ничего менять в своей жизни и больше всего боится потерять свою независимость.

Свобода — вот смысл её жизни. Женщина Близнецы флиртует с другими мужчинами, что вызывает болезненные приступы ревности у её партнёра. Мужчина Телец начнёт идти на крайние меры — ультиматумы, заставлять делать выбор между семьей и её свободой. Она конечно же выберет второй вариант. По гороскопу совместимости, отношения между мужчиной Тельцом и женщиной Близнецы больше подходят для лёгкой романтики, чем для долгих семейных отношений.

Что делать ?

Что бы этот брак стал счастливым, обоим партнёрам необходимо обмениваться мнением на собственные взгляды, особенно в отношениях. Мужчина Телец должен прекратить своё собственническое поведение, стать более доверчивым, забыть про ультиматумы.

Женщине Близнецы придётся первой пойти на компромисс по уменьшению своих свобод.

В их отношениях неплохо было бы временами просто встречаться на нейтральной территории, где за чашечной чая они бы смогли просто обсудить текущие дела.

В этих отношениях её может начать раздражать его медлительность, поэтому временами ему следует быть поактивней. Она любит перемены, поэтому ему просто следует принять это как есть, ведь она очень изменчива.

Ему может захотеться контролировать её, но это невозможно, ему следует отказаться от своей безумной ревности в моменты её отсутствия. Если она не будет чувствовать понимания с его стороны то разрыв в их отношениях будет постоянно увеличиваться. Ему нужно понять, что она нуждается в свободной жизни.

Если он не будет ставить жёсткие ультиматумы перед ней, и не попытается изменить её, то эта пара имеет все шансы на конструктивное развитие отношений и создание прочного семейного союза.
лалаМудрец (10902) 6 лет назад
спасибо много текста который я итак знаю- ничего нового но всеравно спасибо.
лала Мудрец (10902) мы вместе 32 года и каждый год разводимся-- смешно- я говрю это любовь- поэтому нас многие не понимают.. вот подруга с мужем от нас отккололась. типа она лучшая - хотя 3 раз ищет муж своей мечты советы дает.. умора
Карамельная земляника Просветленный (21500) 6 лет назад
Хотите нового.?!
Смотрите синастрию совместимости.
Ваши натальные карты рождения
Они Индивидуальны
Соляр на год.
Транзит
Дата, время и место рождения.
Разв гороскопы написали и перепутали ч магией..
В дополнение к вопросу пишите
Тогда вам может кто и подскажет
Если вопрос не перенесут. .то Астропрактики может и ответят
грег ом Искусственный Интеллект (109571) 6 лет назад
Введите текст ответа/к вашему мужу подселены три сущьности. одна алкоголь. вторая прищрак. а третья ещё не раскрылась. /
Злой Высший разум (11751078) 6 лет назад
Период такой, перебесится к лету
лалаМудрец (10902) 6 лет назад
да я знаю огромное огромное вам спасибо за меня
Artful Dodgeress Просветленный (22265) 6 лет назад
Старенький стал, капризничать стал. Здоровье уже не то. Гормоны там всякие.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43885) 6 лет назад
В дирекциях у него сложился аспект оппозиции Юпитера и Луны -склонность оскорблять всех. Плюс к этому он любит властвовать, тиранить ( в натале Сатурн в квадрате к Плутону). Остается только ждать, что к маю аспект распадется. Но параллельно стоит аспект опасности несчастного случая до конца октября. Так что пусть будет осторожен. Неприятности от разлук, путешествий, юридических дел. В отношении здоровья могут быть заболевание печени и большой вес.
А какие тут причины, точно не установишь, потому что нет точной информации. Может быть, он считает, что деньги потрачены напрасно, считает покупку машины расточительностью.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 6 лет назад
Ему стыдно, что он не может Сыну подарить то, о чём он мечтает!
Сергей Войцехович Ученик (164) 6 лет назад
Ай нанэ нанэ. Излучатель воздействует на человека круглосуточно и в любом месте, разрушая весь организм на уровне клетки, внедряясь в психику и модифицируя сознание. Ни стены дома, ни глубина метро, ни пребывание в толпе не спасут.
Игорь Лихолетов Мудрец (16596) 6 лет назад
старый трухлявый пенек он самый самый а на самом деле тупая скотина пусть сын ездит а пенек воет
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
У него своеобразный характер, да и период сейчас в его жизни такой. У него воюет внутри зависть и стыд, что не умеет сам такого добиться, как сын. Немного потерпите и к лету всё образуется.
лалаМудрец (10902) 6 лет назад
Здравствуйте. спасибо наверное вы в чем то правы.. но завидовать сыну то.. зачем.. должен радоваться.. стыд.. он всю жизнь пробатрачил- атак да ничего серьезного не нажил.. но так получилось.. насчет лета. так мне уже второе лето так обещают.. а что то никак этот своебразный характер не меняется.. хотя жду- чуда жду .. спасибо зам за поддержку ..
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
вот такой он у вас уникальный...
терпите или уходите от него
Dream Catcher Профи (942) 6 лет назад
Обьект: 08.05.56
Импульсивен, крайне эмоционален, чувства наружу, обаятельный, нельзя трудиться и находиться рядом с ущербными людьми (больницы, тюрьмы, детдома, полиция и тп) из-за ввысокой эмоц. восприимчивости. Эгоист от нормы +2 пункта, способности к точным наукам, специальность можно техническую, но где нужно чувство вкуса, красоты.

А скиньте на мыло дд. мм. гг. сына хочу узнать причину почему ваш муж такой надутый. И надо бы прояснить кое что о повышенной эмоц. вашего мужа.

dreamatcher@mail.ru
* Мудрец (13524) 6 лет назад
Мужской климакс ((
Отнеситесь с пониманием.
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
терзания у него внутренние по чувствам. Не может понять, что с ним творится
Зоя Окулич Мудрец (14508) 6 лет назад
много внимания... надо быть самой собой и не сильно подстраиваться ...вы про себя забываете