постоянно слетает виндовс

НЕТ Знаток (296), на голосовании 6 лет назад
утсанавливаю винду 10( раза3) после перезагрузки или выключения компьютера она слетает иногда не с первого раза. установил 8.1 то же самое 8.1 дажа на выключении порсто стал черный экран с мышкой и за час ничегоне узменилось и потом уже не запускалась ( иногда помогало восстановление ну пока снова не выключишь)
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323979) 6 лет назад
Проверьте HDD на наличие ошибок и сбойных секторов...
А железо вообще позволяет ставить новые ОС?
Драйвера с оф сайта производителя материнской платы после установки ОС ставили?
НЕТЗнаток (296) 6 лет назад
ставить виндовс можно и будет все хорошо работать ( пол дня был включен иногла лазел и ничего не происходило) пока не выключил драйвера десятка вроде же сама качает
Странник Искусственный Интеллект (323979) Как это отключили драйвера?.. Что ставит 10-ка только её известно- устанавливайте сами с оф сайта...