Про таблетки. Принял залпом 20 таблеток триган-д. Что со мной будет через полчаса?

hahaha Ученик (193), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Judge Dredd Гуру (3705) 6 лет назад
обосрешься и помрешь. Или наоборот.
hahahaУченик (193) 6 лет назад
В смысле, от них что умереть можно?
Judge Dredd Гуру (3705) вот смотри. Побочные действия: Аллергические реакции на компоненты таблеток Триган-Д (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), тошнота, эпигастральная боль; анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, сухость во рту, головокружение, парез аккомодации, мидриаз, нечеткость зрительного восприятия, рвота, снижение потенции, задержка мочи. При длительном применении в больших дозах - гепатотоксическое действие, гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения; нефротоксичность (почечная колика, глюкозурия, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз). Передозировка. Симптомы: тахикардия, тахипноэ, лихорадка, возбуждение, судороги, тошнота, эпигастральная боль, снижение аппетита, рвота, анемия, тромбоцитопения, гемолитическая анемия, апластическая анемия, мет
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) 6 лет назад
Идиот вызывай скорую, там парацетамол, получишь тяжелейшее отравление и будешь умирать в муках несколько дней с отказавшей печенью. А сейчас литр воды выпей и проблюйся (2 пальца в рот) и повтори а потом активированного угля 10 таблеток прими....
aion Оракул (68065) 6 лет назад
возможна смерть, но скорее печень убьёшь, и будешь инвалидом, пересадка печени дорого и очередь, короче земля тебе пухом
izeta Искусственный Интеллект (129925) 6 лет назад
При значительном превышении рекомендуемой терапевтической дозы таблеток Триган Д развиваются судороги, нервное возбуждение, боль в области эпигастрия, снижение аппетита вплоть до его полного отсутствия, анемия, поражение печени и почек. В этом случае проводится промывание желудка и кишечника, прием кишечных сорбентов (активированный уголь) при условии, что с момента передозировки прошло не больше 3-х часов. В условиях стационара вводятся антидоты, к которым относится ацетилцистеин, метионин.
Nezabor Bandlov Просветленный (22261) 6 лет назад
Если реально сожрал, то очередной номинант на премию Дарвина.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105234) 6 лет назад
сдохнешь тк у тебя начнет отказывать печень и трансплантацию печени тебе никто делать не будет
Волошина Искусственный Интеллект (328420) 6 лет назад
Иди пей воду и выташнивай всё. Балда!