Время игр

Fallout New Vegas (Steam) блокируются ли достижения при использовании консолных команд?

Дело в том, что начав проходить квест "Пища для Гурманов", Марджори оказалась в особой секции, куда можно попасть с ключом Белой Перчатки. Но если зайти туда без наряда Белой Перчатки (где его найти никого не убивая - не знаю) - на персонажа нападут. А всё дело в том, что Марджори должна находиться в ресторане Гурман.

Блокируются ли достижения Steam за использование консольных команд? Мне просто нужно телепортировать Марджори в ресторан

Вроде да, блокируют

Во многих играх блокируют. Тут - не знаю.