надо заполнять миграционную карту гражданам РБ--(-цель вьезда в РФ-работать) --?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
continually Сафонов Знаток (376) 6 лет назад
Всё. Я провентилировал сей вопрос=)))Миграционные карты гражданам Республики Беларусь, прибывающим в Российскую Федерацию, не выдаются.
Остальные ответы
Елена Мастер (1758) 6 лет назад
а почему нет? чем от других отличаетесь? и как на регистрацию без неё?
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 6 лет назад
пишут-что не нужно было раньше
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) где её получать--если поедут на авто??
Чьё ЧьяИскусственный Интеллект (195687) 6 лет назад
Отличаются тем, что они граждане Союзного государства РФ и РБ, а не обычные иностранцы.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108429) 6 лет назад
Всё. Я провентилировал сей вопрос=)))

Соглашение продолжает действовать=)))

"Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь об использовании миграционной карты единого образца"

Действие настоящего Соглашения распространяется на иностранных граждан и лиц без гражданства, въезжающих на территории государств Сторон с территории третьего государства.

3. Миграционная карта не заполняется при въезде на территорию Республики Беларусь и при выезде с территории Республики Беларусь и не предъявляется иностранными гражданами, временно или постоянно проживающими в Республике Беларусь.

При выезде с территории Республики Беларусь в Российскую Федерацию указанные иностранные граждане получают в компетентных органах Республики Беларусь миграционную карту, которая заполняется ими до въезда в Российскую Федерацию и предъявляется компетентным органам Российской Федерации во время пребывания в Российской Федерации.

==========================

ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ВИЗОВОЙ И РЕГИСТРАЦИОННОЙ РАБОТЫ

ПИСЬМО
от 21 января 2005 г. N МС-2/559

О НАПРАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ

2. В соответствии со статьей 23 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" регистрация иностранных граждан осуществляется при предъявлении миграционной карты, имеющей отметку органа пограничного контроля о въезде в Российскую Федерацию, и документа, удостоверяющего личность.
Миграционные карты гражданам Республики Беларусь, прибывающим в Российскую Федерацию, не выдаются.
Александр Половинкин Ученик (139) 4 года назад
Здравствуйте, миграционная карта для заполнения гражданам РБ при въезде на территорию РФ не нужна. Но если вас интересует поездка на границу Украины, выезд на границу Казахстана, пересечь границу Латвии, то можно воспользоваться услугами профессионалов: https://поездка-за-миграционной-картой.рф.