какие сайты лучше по продвижению рекламе?

Юлия Профи (768), закрыт 6 лет назад
Читала, что есть сайты по автоматическому продвижению рекламы в соц. сетях (т. е, пишешь объявлению на одном сайте, а оно автоматически попадает в разные соц. сети). Какие сайты лучше (например, для продвижения услуг психолога и написания студенческих работ)? Есть ли бесплатные такие сайты? Эффективны ли они? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926856) 6 лет назад
.

Рекомендую воспользоваться услугами Сервиса "Раскрутка сайта". Эта команда работает по услугам раскрутки уже более 16 лет и имеет огромное количество клиентов (а значит и самый большой опыт в оказании таких услуг). Раскрутка сайтов, это такая вещь, где самые важные, это две вещи:
1. многолетний опыт работы с меняющимися алгоритмами поисковых систем.
2. огромная клиентская база для сбора и анализа статистики.

.
Мне понравился их профессионализм.

1. За всю их историю, ни один сайт их клиентов никогда не попадал в бан или под фильтры поисковых систем. Они используют только "белые" способы продвижения.
2. У них фиксированный перечень работ, а не оплата за время проведения работ. У них нет абонентского обслуживания сайтов. Вы оплачиваете только конкретную работу.
3. Для уменьшения оплаты, они часть работы могут делегировать Вам.

.
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221686) 6 лет назад
судя по аве тебе ни что уже не поможет, ни пластика не патологоанатом....
Грустный Пупсик Оракул (86241) 6 лет назад
вы бы поменьще читали а задумались бы)))
или может еще кнопку найти-получить бабло?))
нет такого
Сергей Кожевников Профи (849) 6 лет назад
бесплатных нет. Я этим за денежку занимаюсь
ЮлияПрофи (768) 6 лет назад
сколько стоят ваши услуги?
Бизон Che Профи (605) 6 лет назад
Ну я вот знаю лидера на рыке по продвижению сайтов, рекомендую обратить вам внимание на его https://prodvizheniyesaytov.ru , бизнес реско пойдет вверх, у меня так уже открылось 3 новых магазина благодарю этому сайту !
Alek Профи (696) 6 лет назад
Есть, но только за деньги.
Даниил Масловский Профи (611) 6 лет назад
Бесплатно хорошо продвинуть свой сайт врятли получится. Нужно заплатить хотя бы 5-15 тысяч рублей. Я тоже пытался бесплатно, но эффект был очень маленьким, а попробовал здесь http://next-promo.ru/ платно и увидел разницу.