Сделайте пожалуйста расклад, какие значимые события будут в 2018 году или все без изменений??

Настя Андреева Ученик (80), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Сделала расклад.

Прошлое:
Десятка Мечей (перевернуто)
В прошлом у вас – нелегкая ситуация, с которой вы справились благодаря позитивному настрою, а также умению учиться на своих ошибках.

Будущее:
Четверка Пентаклей
В скором будущем у вас – замечательный период процветания, стабильности, финансовой независимости. Вы будете крепко стоять на ногах в материальном плане!

Вы:
Паж Кубков
Вы ощущаете в своей жизни свежую, интересную струю: вас манят новые перспективы, новые знания и новые знакомства.

Окружение:
Семерка Жезлов (перевернуто)
Рядом с вами находится человек гибкий и дипломатичный, который способен выйти сухим из воды благодаря своей способности договариваться с окружающими. Этот человек влияет на вашу ситуацию.

Надежды и опасения:
Тройка Жезлов (перевернуто)
Вы опасаетесь того, что дело, за которое вы взялись, потерпит неудачу или не оправдает всех ваших надежд.

Окончательный итог:
Король Пентаклей
Исход вашей ситуации чрезвычайно благоприятный! В конечном итоге ваши планы успешно осуществятся, в этом вам поможет ваша практичность и нацеленность на результат.

Всего доброго !
Остальные ответы
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
Не забывайте о том, что отступление от законов человеческой морали никогда не оставалось безнаказанным. Необходима предельная требовательность к себе, к своим поступкам, чтобы впоследствии не было мучительно больно... Изменитесь сами и все проблемы решаться мгновенно ...
Источник: Таро
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
гражданский брак вам идет
Настя АндрееваУченик (80) 6 лет назад
Извините, но это бред полный !
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Изменения в личной жизни будут летом
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 6 лет назад
Глобальных изменений не будет. в конце осени знакомство, которое
приведет к созданию семьи
Настя АндрееваУченик (80) 6 лет назад
Это невозможно