Сколько стоит недвижимость в США Лос-Анджелес? (средняя цена)

Настя Алмазова Знаток (274), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 6 лет назад
в среднем от 300 тысяч на что то можно смотреть, очень маленького размера и не в криминальном районе и за городом как раз самая дорогая земля
Остальные ответы
Аа Кк Оракул (66364) 6 лет назад
Какая недвижимость? Какой площади и назначения? В каком именно районе?
Источник: Ни о чём вопрос.
Настя АлмазоваЗнаток (274) 6 лет назад
Небольшой домик за городом
Аа Кк Оракул (66364) От 10 000 до 3 000 000.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207357) 6 лет назад
от 10тыс до 20миллионов средняя
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358629) 6 лет назад
нет в лос анджелесе или калифорнии в целом цен в 10 тысяч
Катя Мыслитель (5882) 6 лет назад
Дома в США стоят обычно 150 000 - 300 000 баксов.
AllegoriyaИскусственный Интеллект (251729) 6 лет назад
Далеко не везде, увы. У нас в городе дешевле 700 тысяч вообще нет, а от 700 только начинают торговаться.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) в пригороде есть и за 300 тысяч где нибудь в исаакуа, но это сарай и до работы по пробкам ехать 3 часа
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 6 лет назад
Иди на zillow или redfin и смотри сама.
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 6 лет назад
Покупка недвижимости в США не даёт право на американское ВНЖ, так что расслабьтесь.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 6 лет назад
Какая именно недвижимость и в каком именно Лос Анжелесе? Грузовой термиинал в аэропроту LAX -- это несколько не то же самое, что сельскохозяйственная земля в Помоне...
Юрий Морозов Профи (539) 6 лет назад
Дома в США стоят обычно 150 000 - 300 000 баксов.
Mihail Bekanov Ученик (223) 4 года назад
От полумиллиона долларов за хорошую недвижимость