Как шумоизолировать межкомнатную дверь?

Иван Кутюмов Ученик (225), закрыт 7 лет назад
Снял комнату в коммуналке, и столкнулся с проблемой-сильная слышимость. Причем стены толстые, да и дверь кажется массивной. Значит, надо заделать щели. А именно-стыки с полом, с потолком, с дверным проемом и стык двух дверей. Я в этом не разбираюсь, так что посоветуйте, как недорого все это сделать.
Лучший ответ
Виталий Антонов Мастер (1985) 7 лет назад
другую дверь поставить, с уплотнительными резинками
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107998) 7 лет назад
я бы на твоем месте поменял само полотно...
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296932) 7 лет назад
Занавеску из плотной ткани повесь перед дверью...
Ос Гуру (2997) 7 лет назад
Недорого - никак.
Дёшево убрать можно лишь небольшую долю частот, преимущественно высоких. Низкие будут проходить по конструкциям пола и потолка, а не через воздух. Грубо говоря - детский визг можно подгасить, а вот топот бегущих спиногрызов - уже нет.
Владимир Шихарев Гуру (2547) 7 лет назад
Обейте кожзамом. http://www.mikspb.ru/mebel/kogzam
И под кожзам положите армовойлок.
http://www.mikspb.ru/mebel/armovoylok
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731909) 7 лет назад
по периметру уплотнитель .а вот внизу-если порожек с уплотнителем об него спотыкаться будешь