постоянно слетает винда

НЕТ Знаток (296), на голосовании 6 лет назад
утсанавливаю винду 10( раза3) после перезагрузки или выключения компьютера она слетает иногда не с первого раза. установил 8.1 то же самое 8.1 дажа на выключении порсто стал черный экран с мышкой и за час ничегоне узменилось и потом уже не запускалась ( иногда помогало восстановление ну пока снова не выключишь) если не выключать сидел часов 6 всё ок было
Голосование за лучший ответ
Даша Куракина Гуру (4246) 6 лет назад
А ДО ВИНДЫ 10 КАКАЯ СТОЯЛА
НЕТЗнаток (296) 6 лет назад
Даша Куракина Гуру (4246) МОЖЕТ ДЕЛО В ФАйловой системе
Gleb Hamen Знаток (356) 6 лет назад
проверь оперативную память, почисть ее (ластиком)
жесткий диск тут тоже скорее всего может быть замешан, проверь на вирусы и на состояние, попробуй с другим HDD
НЕТЗнаток (296) 6 лет назад
было бы проше еслиб это не ноуд был
vikmfd Мыслитель (5219) 6 лет назад
Проверь жесткий на худой конец такой прогой CrystalDiskInfo