"Евросоюз снимет санкции с России после ввода миссии ООН в Донбасс". Опять сельское хозяйство придет в ...

А Мыслитель (9083), закрыт 4 года назад
упадок? Что сделать, чтобы санкции не снимали?
Лучший ответ
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164141) 6 лет назад
Мечтатели мать их чти.
Нас и с санкциями хорошо снабжают.
Остальные ответы
Lerich Искусственный Интеллект (221649) 6 лет назад
Ничего ...закончится Донбасс придумают другую хрень ...это теперь до тех пор пока РФ Сибирь американцам не отдасть
Источник: )) )
АМыслитель (9083) 6 лет назад
Возможно, не придумают исключительно потому, что им самим невыгодно. А нам как раз выгодно - наше производство развивается без конкурентов. И вопрос в том, как нам избавиться от конкуренции европейский товаров в стране, посредством продления санкции против нас?
Lerich Искусственный Интеллект (221649) Да просто не выполнять их указивки. То есть не пускать в Донбасс миротворцев на условиях Расмундсена )
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487410) 6 лет назад
Миротворцы на Донбассе, если и будут, то только на условиях России, которые уже давно озвучены !
Дон Кихот Ламанчский Мудрец (19995) 6 лет назад
А при чем тут ЭТИ санкции?
Евросоюз снимет свои санкции с олигархов или сами с себя снимут путинские?
nikolaevcev Мыслитель (7684) 6 лет назад
Ну, как бы, это глупая история по поводу снятия санкций. Санкции - это война, а в войне можно победить или потерпеть поражение. Вот поэтому санкции в принципе нельзя снять. Будет нарастать эскалация, пока либо Россия не будет уничтожена (99%), либо однополярный мир не рухнет, и на смену ему не придет многополярный (1%).
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 6 лет назад
Это те европейцы снимут свои сраные санкции с России, которых из печей крематориев нацистов Гитлера и газовых печей вытащил мой советский народ страны СССР в годы ВОВ что ли.

Заплатив за это страшную огромную цену многими миллионами жизней советских граждан и детей. За уничтожение проклятого нацизма и проклятого фашизма Гитлера и Муссолини, порождённых тогда этой Европой.
Ramses13 Оракул (59575) 6 лет назад
это сказки ЕС, почти все страны ЕС оккупированы, кто им даст что то там снимать?, папа из США топнет ножкой и вассалы затихнут