Как сделать чтобы он отстал?

Katarina L Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Познакомились с женатым мужчиной на сайте знакомств, чтобы он лишил меня девственности. Встретились, сняли квартиру, все произошло по обоюдному согласию. Мне 16. Он постоянно мне звонит. Угрожает что расскажет всем и мне никто не поверит. Мне он не нужен. Рассказать его жене?
Лучший ответ
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385341) 6 лет назад
Записать его угрозы на диктофон и козырять этим)
Остальные ответы
ночь * Мыслитель (5378) 6 лет назад
а вы что ожидали, что он вас коронует, как принцессу, прядочный человек не повелся бы на ваше предложение, там и жены может и нет или ему подобная)
Валерий Волостных Мудрец (17415) 6 лет назад
Ужас что!!! Не вздумай жене его что то говорить!
JOPISHМыслитель (6012) 6 лет назад
Ты тот мужчина?
Валерий Волостных Мудрец (17415) Нет конечно.
Ана Слепакава Мастер (1116) 6 лет назад
Не нужно было вообще что либо делать .Вот ты и пострадала. Сама виновата.
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 6 лет назад
Он умственно отсталый? Если он расскажет, его обвинят в растлении несовершеннолетней.
Тревожные ВоспоминанияПросветленный (20546) 6 лет назад
Ахахаха сука. Да, это эпично.
JOPISH Мыслитель (6012) 6 лет назад
Вы сами виноваты. Не стоит жене ничего говорить. Это будет подло.
Рыжий Кот Ученик (175) 6 лет назад
Сама виновата. Но он тебе ничего не сделает потому что в тюрьму не хочет
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 6 лет назад
Припугните его, что расскажите жене или заявите в полицию за развращение малолетней. И скажите ему, что не любите его.
Вера Георгиевна Профи (736) 6 лет назад
скажи ему, желательно по телефону, что ты расскажешь все своим родителям и его жене, если он от тебя не отстанет, и правда какой то он не адекват, держись от него подальше
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
как это не печально но вы стали жертвой собственной глупости. и это в 16 лет, ну знаете пора бы уже и поумнеть..))
Анна-Мария Бурнина Ученик (180) 6 лет назад
Собственно, зачем было раскрепощаться в 16 лет? Не лучше ли было это предоставить парню, которого ты любишь? Хотя на вкус цвет, как говорится...
Stepanida. Знаток (414) 6 лет назад
найди парня и у него в голове вопросы создавай, тут педофилов кишмя кишит
Андрей Стыценков Гуру (2947) 6 лет назад
Расскажешь его жене - будет еще хуже. Не надо паниковать - он же просто манипулятор. Да и как он всем все расскажет? Его же за решетку тогда упекут. Единственное решение этой проблемы это полный игнор. Желательно еще вытащить старую симку из телефона и купить новую.
evgenija6@mail.ru Просветленный (20905) 6 лет назад
скажи, что напишешь заявление об изнасиловании
Елена СамарцеваУченик (100) 5 лет назад
тогда совсем жизнь он ей сломает.
Валентина Конишевская Просветленный (24257) 6 лет назад
Не вступайте с ним ни в какие контакты. отстанет
Api Мыслитель (7892) 6 лет назад
Скажи, что тебе нет 18 лет еще, и что если он кому-либо расскажет, то у него будут большие неприятности с законом. А жене не надо говорить, он и так замолчит.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 6 лет назад
Да ты напиши или скажи ему, что тебе нет ещё и 16. И пусть рассказывает кому хочет, но есть статья, по которой его привлекут к ответственности, если ты расскажешь вперёд него своим родителям и напишете вместе с ними заявление. Тут и жене-то говорить ничего не надо- сама всё узнает от дяденьки полицейского со всеми вытекающими отсюда последствиями. Не понятно- ну что за необходимость в 16 лет со старыми мужиками связываться-то???? А то не будет у тебя молодых и любимых ребят... Тебе что, на пенсию завтра, и ты ещё старая дева что ли????
С2H5OH Оракул (56564) 6 лет назад
иди к его жене... и тема будет автомотически закрыта!