Знающие испанский!!

*~a*~* Профи (954), закрыт 15 лет назад
no importa como sea o como llego a youtube,
ya esta aca y fue....

que lindo ser humano fue y es Freddie Mercury...
de seguro debe cantarle al resto de los angeles y a Dios alla arriba..

Te Admiro Freddie...
Лучший ответ
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
не важно каким он был и как попал в ютубе
он уже здесь и уже ушел... .
как прекрасно было быть человеком и быть фреди меркьюри
уверен, что он должен петь там наверху для ангелов и бога... .
я тобой восхищаюсь фреди
именно такой перевод. он поет для ангелов на это указывает al.debe cantarle-должен петь он. в одном предложении переставили местами слова для поэтичности. написали que lindo ser humano fue,а правильно-que lindo fue ser humano.удачи
*~a*~*Профи (954) 15 лет назад
а по тексту не он ангел или он поет для ангелов
Константин Липенко Просветленный (42800) debe cantarle al -дословно-должен петь он для.a dios-богу
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Неважно, каким он был, и как попал на Ютуб, но он уже здесь.
Он был прекрасным человеком, Фреди Меркьюри, и я верю, что сейчас ангелы и Бог поют ему там наверху.
Я восхищаюсь тобой, Фреди.

По-моему, аргентинский диалект испанского, но то, что какой-то латино-американский-однозначно.
*~a*~*Профи (954) 15 лет назад
а может быть так :
и я верю, он должен петь, последний из ангелов, Богу там наверху..

Тебя Изумил Freddie...
*~a*~* Профи (954) не могу понять кто кому поет
рысЬ Высший разум (131927) 15 лет назад
душа моя. . )
это не угроза, канеж, но я тут подумала. . что будет несправедливо отправить этот замечательный вопрос ответ на голосование, правда же? =)
banadyk, шалю йоптать!Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Фпень иди, благодетельница... ага... Мать Тереза, защитница прав обездоленных)))
рысЬ Высший разум (131927) а типерь вы мне этта на испанский переведитя =)