Добрый вечер . Как лечить шейный остеохондроз в домашних условиях? Остеохондроз

Елена Захарова Профи (619), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
янна к. Оракул (66354) 6 лет назад
Так его в домашних условиях и лечат. Но по рекомендациям врача. ЛФК, плавание, ортопедический матрас и подушка.
Елена ЗахароваПрофи (619) 6 лет назад
Спасибо
Фан Том Просветленный (45182) 6 лет назад
гтмнастику посмотрите в сети
Елена ЗахароваПрофи (619) 6 лет назад
спасибо
Фан Том Просветленный (45182) реально работает. я по утрам растяжку и скручивания на полу делаю, затем, стоя у стены, вытыгиваю мышцы шеи- тяж уходит. иначе, давно бы скрючило, мне долго приходится на операциях стоять
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202370) 6 лет назад
никак. можно при помощи амлодипина или пропранолола как то купировать сосудистые проблемы, возникающие на фоне шейного ох и все.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 6 лет назад
Сначала, убрать-причины: перестать налегать на продукты с кислым и соленым вкусами-провокаторами
мышечных спазмов. Не убрав-причины. лечиться придется-всю жизнь.
Дошло ли?