Вопрос больше мужчинам, но можете и вы, женщины ответить

Юлия Р Мастер (1909), закрыт 15 лет назад
Важен ли вам пол ребёнка, кто родится мальчик или девочка? Почему много мужчин хотят именно мальчика или девочку?
Лучший ответ
андрей добровольский Мудрец (12287) 15 лет назад
От своей любимой, любого пола-ведь это наш общий ребёнок и он любой очень дорого-мальчик или девочка.
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (9959) 15 лет назад
Я так хотел ребёнка, что мне было абсолютно всё равно!!!
Tench Мастер (1377) 15 лет назад
Мой муж хотел мальчика.... дол с ними проблем меньше, чем с девченками
Елена Савичева Мастер (2128) 15 лет назад
странный вопрос, мальчика или девочку, а что, есть еще варианты?
СыроежкаОракул (79593) 15 лет назад
А вы не знаете?! Например, можно родить гермофродита!:)
если_ты_непервый_ты_последний=_- Гуру (3436) 15 лет назад
странный вопрос мальчика, а что ещё есть варианты?)
СыроежкаОракул (79593) 15 лет назад
А вы не знаете?! Например, можно родить гермофродита!:)
Gendrix Мыслитель (6222) 15 лет назад
разницы нет вовсе, был бы ребенок и мама здоровы.
Дмитрий Воронов Знаток (477) 15 лет назад
Был бы рад в одинаковой степени хоть мальчику, хоть девочке
Виктория Ч Мыслитель (5367) 15 лет назад
главное что бы здоровый был
Александр Мастер (1106) 15 лет назад
конечно пацан лучше, хлопот меньше
Семьянин Типичный Ученик (65) 15 лет назад
Если девочку хорошо воспитать и дать замуж хорошему человеку попадёш в Рай
123 Профи (949) 15 лет назад
У меня папа очень хотел мальчика, но так получилось что родилось 3 девочки. Когда мама ждала третьего ребенка (меня) , он уже думал, что 100% будет мальчик, даже имя придумал)) ) Сейчас ждет что хоть внук будет, у старшей сестренки есть ребенок и тоже девочка)) ) Теперь надеятся на меня, но что то мне подсказывает что у меня тоже девочка))) ) На вопросы почему ждет мальчика говорит, что рыбалке и прочим мужские развлечениям хочет научить.
И_ЮНЬ Гуру (3699) 15 лет назад
главное ребенок!! ! а какого пола это не важно!! ! все равно сладкий и любимы!!!
Марина Гуру (3311) 15 лет назад
главное что ребёнок будет!
Ильнур Хасянов Знаток (303) 15 лет назад
Конечно пацан лучше, потому что отец может научить его своему делу
Troublemaker Мастер (1976) 15 лет назад
я хотела только девочку первую, была уверена на 100 процентов и другого варианта даже не рассматривала. муж говорил, что ему все равно, но я случайно узнала, что он пацана все-таки хочет..
Монетка Мыслитель (5076) 15 лет назад
А моему мужу бало все равно мальчик или девочка :) Вот моя мама - хотела девочку, а я - мальчика :)) А муж даже не заботился вопросом "продления фамилии", ему просто хотелось ребенка :))
Semeli Мудрец (11463) 15 лет назад
Не знаю на счет мужчин, но мне, например, было бы все равно - мальчик или девочка, лишь бы ребеночек был здоров! Я одинаково радостно бы восприняла новость о мальчике и о девочке! Лучше сразу двойняшек ) Я их всех люблю - и мальчиков, и девочек - какая разница)
MarinKa Мыслитель (9407) 15 лет назад
думают, что с девочками не справятся, вроде им проще передавать свой мужской опыт, а на самом деле больше любят дочерей :)
babyma babyma Знаток (264) 15 лет назад
Истинно это пошло исстари. В то время очень важно было родить наследника, и кроме того - правителем мог быть только мужчина.
Даже в Древнем Египте Хатшепсут гримировалась под мужчину, чтобы народ царства не взывал к неприложному правилу.

Сейчас - мне лично, все равно. Вернее даже не так. "Все равно", это некрасиво. Мне ВАЖНО, что РОДИТСЯ РЕБЕНОК. И я буду любить его.
Всем своим сердцем.