Как не ошибиться с выбором кедрового ореха в скорлупе? Есть ценные советы Чтоб не выбрать старые и прелые?

Луна в облаках Мастер (2303), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Пробуешь, а больше никак.
Раньше, когда их стаканами продавали, так и делали подходишь. берешь несколько, щелкаешь, если понравились, покупаешь.
Остальные ответы
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
Только не китайские.. они выкачивают кедровое масло, а нам продают пустышки.. читала
Луна в облакахМастер (2303) 6 лет назад
и как они умудряются это сделать, не раздробив скорлупы?
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) Из зернышек точно, а зернышки полными точно не отдадут
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 6 лет назад
Методом пробы.. пробуйте несколько орешков, сразу поймете.
Иван Рыжков Ученик (138) 5 лет назад
Только методом пробы, так сказать! Просто нужно покупать его в проверенных магазинах, где не обманут и всё. Вот я сразу оптом беру килограмм вот здесь: http://nutsi-msk.ru/katalog/yadro-kedrovogo-orekha-1kg.html уже несколько лет и все нормально, качество отличное, да и цена подходящая. Так что смело советую присмотреться. Удачи!