До какого времени работает метро в Москве?

владимир сасурин Знаток (428), закрыт 7 лет назад
Смогу ли я войти на станцию метро Беговая в 1.00 - 1.05 и доехать до метро Тушинская (по прямой)
Лучший ответ
Пывапыв Пшынпып Просветленный (29146) 7 лет назад
да
владимир сасуринЗнаток (428) 7 лет назад
Войти в метро удалось где-то в 1.15,только через выход. Двери на вход были закрыты. Поезда ещё ходили
Остальные ответы
Rey Lir Профи (599) 7 лет назад
Открывается в 5:30 и закрывается в 1:00
Слон Де Хрюк Гуру (2681) 7 лет назад
С крайних станций последний поезд отправляется в 1:03. Вот и считай.
Куку Искусственный Интеллект (215752) 7 лет назад
переходы и вход до часу, поезда до двух
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (154238) 7 лет назад
Нет.
После 1.00 вход в метро и пересадки ЗАКРЫТЫ.