ГДЕ В МОСКВЕ ДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ АЙФОН Х ГДЕ В МОСКВЕ ДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ АЙФОН Х

Елена К Знаток (365), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223401) 6 лет назад
в хлебном спроси....
Елена КЗнаток (365) 6 лет назад
Самый умный?
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223401) ну по крайней мере с ассоциативным рядом у меня всё в порядке....
Krizz Искусственный Интеллект (109522) 6 лет назад
Там, где знают, что такое CapsLock.
Елена КЗнаток (365) 6 лет назад
ВОТ СПАСИБО, буду знать
Ivan Ivanov Ученик (111) 6 лет назад
На сайтах, которые закупают товар напрямую, из америки, конкретнее, те, что проходят ЕСТ (Евротест). Однако сильно дешевле они там не будут. Вариант для "торговли" на авито. Если захотите - в интернете обязательно найдете.