Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите рецепт салата подсолнух

Людмила "MILA" Кузнецова Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stigmata Гуру (2925) 15 лет назад
Салат "Подсолнух"

Приблизительное время приготовления: 45 минут

Ингредиенты, используемые в рецепте:
3-4 картофелины
зеленый лук
1 банка печени трески
4 яйца
майонез
оливки
чипсы

Инструкции по приготовлению:
Первый слой - вареная картошка, натертая на терке. Второй слой - майонез
Третий слой - зеленый лук. Четвертый слой - майонез
Пятый слой – размятая вилкой печень трески
Шестой слой - белок вареных яиц на мелкой терке, смазать майонезом, затем- желток. На желтке майонезом рисуем сеточку. Можно срезать уголок на пакетике с майонезом, чтобы не мучаться с кондитерским шприцем.
В середину каждой ячейки нужно положить маслину.
Вокруг тарелки сделать окантовку из чипсов. Можно нижним слоем (под чипсы) выложить зеленью петрушки или салатом.