как убить любовь к человеку, который причинил боль и бросил прямо перед новым годом

Алена Я Мастер (1476), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
Подумай, а чем действительно привлекает тебя этот парень? Когда ты ответишь себе на этот вопрос, начни искать эти качества в других. А может, хорошо подумав, ты поймёшь, что ты "его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила. "
Найди другого, больше времени проводи с близкими людьми и друзьями, развлекайся, а его забудь, сотри из памяти, он ничто в твоей жизни.

Тебя так нежно люблю я, сказать хотела однажды.
Ну, а когда все узнала – то сразу стало неважно.
Я до сих пор вспоминаю, как прометалась всю ночь
В слезах и мысли о смерти, гоня отчаянно прочь.
Уже не помню минуты, когда пришла я в себя,
И поняла, как легко возненавидеть любя.
И как ужасно и больно свою любовь убивать,
Она так сильно кричат, боясь себя потерять,
Ее жестоким ударом ты заставляешь умирать,
И вытираясь от крови, любить, пытаешься опять.
Как не почувствовал боль ты в моей раненной душе?
Может, сейчас ты все поймешь? Но только поздно уже!
Как ты посмел замарать все то святое в грязи?
Я не смогу с этим жить…
И мне придется уйти.. .

Тебя так нежно любила, но не успела сказать,
Тогда душа моя пела, а мне хотелось летать,
На крыльях верной любви, как мне казалось тогда,
Но ты сломал эту грезу.… Теперь уже навсегда.
Ты стал чужим человеком, а прежний умер с любовью.
Ты никогда не поймешь, с какой столкнулась я болью!
Давай оставим, уйдем, а все, что было порвем,
Теперь на этом пути, нам будит трудно вдвоем.
Я не смогу ненавидеть, хочу проститься любя,
Тебя прошу - отпусти, а я прощаю тебя!
Мне время вылечит боль, и я не буду страдать,
Лишь только рана на сердце будит вечно зиять!..
Остальные ответы
Катерина Знаток (365) 15 лет назад
Не имеет значения до нового года или после, важен сам исход происходящего. А сроки на нем не скажутся я думаю!
Кристина Первакова Профи (665) 15 лет назад
У меня у подруги такая же ситуация, ты сейчас ее не убьешь если на самом деле любила, а со временем пройдет ((( увы любовь не излечима
Рыжик Просветленный (37301) 15 лет назад
уйти тихо, не прощаясь. обреченная любовь умирает. долго, мучительно, но умирает. не стоит реанимировать болезненные отношения
Улисса Мыслитель (9227) 15 лет назад
Друзья и родственники помогут...
Горький шоколад Мыслитель (6293) 15 лет назад
Держись, дорогая.... Сама в такой ситуации.... больно, обидно, люблю.. . но с другой стороны - эта потеря останется в старом году, а в Новой я вступлю готовой к новой жизни.... по крайней мере я так себя приободряю:)))
Источник: и все равно - мы лучшие:)))
сергей кутько Ученик (219) 15 лет назад
Это ничем не изменить, ты делаеш себе больнее вспоминая про него. Просто покрутись перед ним с другими парнями пусть он почувствует себя олухом, тогда и тебе станет легче. Ну а лучше всего наново влюбиться, только теперь по разумному!
Чертовка Профи (503) 15 лет назад
Правда жизни: "Любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь". Вот только убивать не надо. В жизни много что может случиться. Просто прости и отпусти, не гноби себя, ведь всё что делается, всё к лучшему. Попытайся начать новую жизнь с нового года, с последним ударом курантов. Удачи
зоя портнова Мастер (1091) 15 лет назад
Ждать ветра, ждать солнца, ждать теплой волны.
О чем умолять, когда нету вины?
Задиристой песней повсюду дерзать,
В обнимку с дождем на дороге плясать.

Терзаться догадкой, по степи кружить,
Без удержу думать, без удержу жить,
Все это знакомо. «Воистину так! » -
Любой, улыбаясь, ответит простак.

А если, все доводы эти круша,
Грустит втихомолку над прошлым душа,
Не хочет смеяться, не хочет любить,
Не может простить и не может забыть, -
Тогда как?
Евгений С Просветленный (25191) 15 лет назад
Провести Новый год с другим парнем))