Мир вам, возлюбленные! Вы хотите, что все люди жили в мире и в любви?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (256642) 6 лет назад
И даже окаянные грешницы!? Не не хочу. Меня все устраивает.
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Конечно, вот только это не возможно, пока поведением людей правит эго
Маргарита Бурлакова Мастер (1698) 6 лет назад
Да хочу и главное это желание совпадает с желанием Бога.
D@.ru Мудрец (15701) 6 лет назад
Пичиму нет? Было бы неплохо.
Ходжа Насреддин Гуру (4202) 6 лет назад
Даже сам Господь Бог не хочет, чтобы люди жили так, как хочет Он, и дает им свободу воли. Почему тогда я должен хотеть, чтобы другие жили так, как хочу я?
. namaste . Гуру (2582) 6 лет назад
задавая тупые вопросы в интернетах, бох, любовь по миру не распространишь)
ArtSky Просветленный (21928) 6 лет назад
Опять этот псих (улыбаемся и машем)
Deamons Мудрец (10986) 6 лет назад
а кто дал вам право решать за других? у каждого своя "свобода выбора" - каждый сам выбирает чего ему хочется.
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 6 лет назад
Возлбленный, перестань мнить себя Богом Бога, это лжесвидетельство, покайся!
Balram Искусственный Интеллект (192345) 6 лет назад
для этого тебе необходимо отказаться от своего самообожествления ради мира и любви людей