Как удалить лак для волос с волос? Мытье головы и расчесывание на помогает.

Людмила Морозова Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 15 лет назад
Согласен с Брюлик, в таких случаях применяют шампуни глубокой очистки, единственное, эти шампуни достаточно агрессивны, они смывают абсолютно весь жир с кожи головы, поэтому применять их нужно изредка, только в таких случаях, как описано в вопросе. Забыл добавить. Очень хороший лак Schwarzkopf Professionnelle (большой голубой флакон) , он "сухой", моментально фиксирует, не оставляет налета, легко вычесывается и смывается, многие мастера им пользуются уже очень много лет.
Остальные ответы
DmitryA Профи (758) 15 лет назад
обесцвечивание, покраска заново в нужный цвет, либо ждать
tekilanu Мастер (2339) 15 лет назад
Да не может этого быть! Значит это был не лак, а клей.... Может спиртом?
Пользователь удален Ученик (245) 15 лет назад
сходи в парикмахерскую там уберут
Пользователь удален Знаток (468) 15 лет назад
Господи, где же вы такой лак взяли, что ни мытьё, ни расчёсывание не помогают? ? О_о
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 15 лет назад
В аптеках 36и6 продаётся шампунь Детокс фирмы Тони энд Гай (профессиональная), специально для глубокого очищения волос. Смывает всё.Вы просто не пробовали!
Just sphinxes Мудрец (14372) 15 лет назад
Не надо покупать такой ужасный лак!!!! Поупайте СУХОЙ (сухое распылеие) лак. И не придется мучиться.
sona Гуру (3841) 15 лет назад
сходи а салон на процедуру очистки .или купи в салоне профессиональный шампунь для глубокой очистки волос. им желательно пользоваться не чаще раза в неделю
Венера Рамазанова Профи (938) 15 лет назад
Сначала сухие волосы вычесываешь, а потом моешь шампуне раза 3 и все!
евгения васильева Ученик (130) 7 лет назад
Соду с шампунем смешать, нанести на волосы и подождать минут 15,потом вымыть голову с шампунем как обычно