Как назвать людей, которые всю жизнь ходят в церковь, но так и умирают неверующими?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
evgenija6@mail.ru Просветленный (20893) 6 лет назад
у них нет верного понятия о вере
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 6 лет назад
Как называть тебя'- обманщика, который мнит себя Богом Бога?
Анатолий Кукрыниксин Просветленный (24974) 6 лет назад
Бог знает Своих... а лукавые люди получают воздаяние по лукавству своему.
Шпион Просветленный (44742) 6 лет назад
О трех предметах не спеши рассуждать:

о Боге, пока не утвердишься в вере;
о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих,
и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета.
D Просветленный (25019) 6 лет назад
В коране написано, что такие "верующие" хуже невеурующих и попадут туда где топливо камни и люди, когда умрут
D@.ru Мудрец (15891) 6 лет назад
А такие разве бывают? Неверующего в церковь поганой метлой не загонишь.
Путник Профи (889) 6 лет назад
Церковь - это человеческое изобретение, а вера - -это состояние души.

Как видно это совсем разное.
Пёрвас Хвостигривус Ученик (149) 6 лет назад
Разумными называйте. За жизнь они хотя бы поняли, что Бог не в рукотворённых храмах живёт.
י Мудрец (13387) 6 лет назад
Так же как и тебя, Вова. Невежда.