При поступлении на...

Ivan Ivanov Ученик (111), закрыт 6 лет назад
При поступлении на среднее юридическое, а затем высшее юридическое, какая востребованность сотрудников будет как в 1-м (среднем. юр) образовании, так и во 2-м (высшем. юр)?

И что по вашему мнению будет лучше?
После 9-го класса, поступить в юридический колледж, либо же дойти до 11-го и поступить в юр. университет?

- Какая средняя зарплата у юристов в России?

- Какие предметы необходимо знать, чтобы пройти вступительный экзамен при поступлении на юридическое?

- Какие особенности личности, для наиболее эффективного обучения, должны присутствовать у индивида, желающего поступить в юридическое образовательное учреждение?

- Какая в целом, на данный момент востребованность юристов в России, за границей? И какая будет в будущем?

- Какая конкурентность абитуриентов на среднее/высшее юридическое в Москве, СПБ (Санкт-Петербург)?
Дополнен 6 лет назад
И сколько в целом, стоит обучение на юридическом?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215051) 6 лет назад
Даже не мечтайте о нахождении себе места по окончанию ВУЗа.
При путинской РФ после выборов на очередные 6 лет, около 80% выпускников будут безработными. Вот послушаейте любимчика Путина Грефа: и работающих
https://www.youtube.com/watch?v=pF8K_0uryY0
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284084) 6 лет назад
Востребованность и в России никакая, а за границей - еще меньшая. Конкуренция исключительно высокая.
Что касается экзаменов, вся информация - на сайтах вузов.
Никита Уткин Профи (624) 6 лет назад
Лучше доучиться до 11-ого. Просто с этой профессией может что-то не сложится и надо будет выбирать новую, а там например с 11 класса, а у тебя только 9.
Данил Аргетлам Мыслитель (9959) 6 лет назад
Юридическое образование сейчас имеет смысл брать в двух случаях
1). Ты знаешь, что твои связи помогут тебе с трудоустройством, и ты получаешь образование, чтобы иметь возможность развиваться от этого.
2). Брать юридическое как дополнительное (скорее заочно) образование
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 6 лет назад
Юристов переизбыток, и найти работу практически уже невозможно. За границей юристы, получившие образование в России, никому не нужны, поскольку в каждой стране своя собственная система права, со своими принципами, правилами, нормативами и законами. Все это делает абсолютно неактуальными Ваши остальные вопросы
Назар Давыдов Знаток (473) 6 лет назад
Юридическое образование сейчас имеет смысл брать в двух случаях2). Брать юридическое как дополнительное (скорее заочно) образование
СП Мастер (1765) 6 лет назад
уходи после 9го поступи в сварщики на 1год будешь деньги гребать лопатой пока твои однокласники 11 не закончат :D
Эмиль Сафонов Знаток (491) 6 лет назад
Юридическое образование сейчас имеет смысл брать в двух случаях2). Брать юридическое как дополнительное (скорее заочно) образование
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 6 лет назад
Зарплата невысокая, да и устроится на работу по специальности трудно!
Григорий Макаров Знаток (352) 6 лет назад
уходи после 9го поступи в сварщики на 1год будешь деньги гребать лопатой пока твои однокласники 11 не закончат :D
Alekcandr Palkin Ученик (210) 6 лет назад
уходи после 9го поступи в сварщики на 1год будешь деньги гребать лопатой пока твои однокласники 11 не закончат :D