Подскажите, что можно к красному винцу ?

Milaya Просветленный (32490), закрыт 6 лет назад
Не надо перечислять, мясо, сыр, рыбу. Вы лучше сразу подскажите, как накрыть на стол, к красному вину. Как бы вот Вы накрыли стол? Представьте, что это Вам надо встречать знакомую (не близкая., а просто знакомая) и как бы Вы накрыли стол. Придёт знакомая первый раз ко мне. В гости.
Лучший ответ
♥ღЛизонька♀ Ученик (111) 6 лет назад
Чтобы еще больше насытить полусладкий вкус напитка, его подают с шоколадным тортом. Столовое полусладкое вино отлично сочетается с блюдами из птиц. Что касается сыров, то красное вино пьют из сырами с плесенью. Ни в коем случае к красному вину нельзя подавать легкие сливочные сыры.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Виноград. Лучшая добавка к вину, коньяку. И к рыбе, кстати, лучше белое вино
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 6 лет назад
Поджарила бы мясо и сделала картошечку по деревенски, просто нарезала помидорку и огурчик, не салат .
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239715) 6 лет назад
к красному винцу вкрути красную лампочку и накрой красную скатерть..
bada Мудрец (13898) 6 лет назад
зачем красное, это полезней