Как происходит потеря температуры тел в невесомости? Не путать с вакуумом.

в невесомости конвекция работает хреново, но излучение вполне себе. Впрочем искусственная вентиляция позволяет cымитировать конвекцию.

Если не обдувается, как в мешке с ватой.

В невесомости конвекции нет, теплопроводность, если тело прикреплено и радиационное охлаждение или нагрев, на, МКС искусственная вентиляция

"Однако! Я чувствую, что после водки вы пили портвейн! Помилуйте, да разве это можно делать! "
Воланд

Что мешает ему передаваться обычным образом, энергией частиц?