ЗНАЮЩИЕ ТАРО! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! Чувствую, что таро - это моё. Думала купить самой, но приснился сон...

NikaDoll Профи (882), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
что ТАРО подруга подарила
Можно ли ей это в жизни сделать для меня?
Лучший ответ
Rohas Мастер (1056) 15 лет назад
Добрый вечер. Полностью согласен с предыдущим ответом. Таро действительно нужно сыбирать самой. Причем, Вы должны четко понять, что именно эта калода Вам подходит. Подержите арканы в руках, попробуйте перетусовавать, прочувствуте их. Если Вам колоды понравилась, то берите.
Настоятельно рекомендую начинать работу с универсальных калод, таких, как: Уайта или Эры Водолея. Это довольно мягкие универсальные калоды, с которыми легко и приятно работать.
С наилучьшими пожеланиями, Алексей.
NikaDollПрофи (882) 15 лет назад
а подскажите,можно ли иметь несколько колод?
RohasМастер (1056) 15 лет назад
Да, конечно можно. Многие мастера имеют несколько колод. Но, зачастую почти все они специфические. Для начала рекомендую постигнуть универсальные.
NikaDoll Профи (882) Уайт не льнет к душе. Эра водолея очень нпонравилась,эта колода близка к классике?
Остальные ответы
Candy Мудрец (10621) 15 лет назад
Лучше сами выберите колоду. Иначе вдруг не понравится - они такие разные.
NikaDollПрофи (882) 15 лет назад
возможно
я прочла,что ТАРО должны "лечь" в руку
Candy Мудрец (10621) Я бы не стала придавать значение переживаниям при выборе карт, лучше руководствоваться умом, потому что для гаданий Вам придется хорошо разобраться, что означают изображения. Т.е. картинки для первой колоды не д.б. слишком авторскими и фантазийными. Могу посоветовать Таро Уэйта или Марсельское. А приручить можно любую колоду - понимание важнее.
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Если чувствуете, что Ваше - то желаю Вам удачи на пути познания.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 15 лет назад
Если Вы рассказали этот сон подруге и согласовали с ней этот вопрос - то лучше не надо. В подарке, тем более таком магическом, как Таро, хороша спонтанность, неожиданность.