Что мне делать?

даниил пашухин Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Люблю одну девушку
Она вечно в моих мыслях и все такое
Я ей даже песню написал
Но мне кажется что я ей просто не нужен
Я стараюсь быть к ней ближе но она как будто отталкивает меня от себя
Что мне в этой ситуации делать?
Может что-то во мне не так?
Дополнен 6 лет назад
В том дело, что я не говорил ей об этом
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478287) 6 лет назад
Делайте ей комплименты, подарите цветы, конфеты. И поймете, как она к Вам относится.
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67312) 6 лет назад
кто она?? ты снова мне изменяешь со своими фантазиЯми!
Владислава Ивина Мудрец (13485) 6 лет назад
Просто скажите ей о своей симпатии и о том, что Вы хотите
Тарас Репіховський Ученик (152) 6 лет назад
радоваться, хуже было-бы если ты был бы ей другом
ten1 ten Мастер (2300) 6 лет назад
Может боится отношений
Владислав Сторожук Профи (625) 6 лет назад
Наконец-то подходящий вопрос,
нет взаимности ты отпусти будет легче, а если продолжишь будет очень тяжело, поэтому решать тебе
ddd dddd Ученик (78) 6 лет назад
Не навязывайся, это главное. По себе знаю, что это очень сложно, но постарайся, это просто отталкивает сильно.
Ольга Рамшина Оракул (50068) 6 лет назад
Сделай так, чтоб она влюбилась, делай для неё все хорошее и она оценит
Юля Мискевич Гуру (4802) 6 лет назад
если она тебя отталкивает, то не лезь к ней и не расстраивайся
у тебя ещё будет девушка, но другая
Яна Щербакова Мастер (1194) 6 лет назад
Чел, "Никогда не говори никогда". Отвергает - а ты будь настойчивым.
Удачи.
PingvinaОракул (59595) 6 лет назад
Это не всегда работает, иногда раздражает.
Яна Щербакова Мастер (1194) Ну, не знаю, на меня сработало.)
Андрей Ефимов Знаток (313) 6 лет назад
Может быть, что ты ей не нравишься, скорее всего, это так. Просто прими это к сведению и все. Судя по личному опыту (а он богатый, поверь), это поведение незаинтересованной девушки, ей ты не нравишься. Вот так же, как тебе какая-нибудь твоя неприметная одноклассница, ты просто понять это должен.
А потом уже, исходя из этого, принимать меры. Либо менять себя кардинально, только не ради неё, а в общем, тогда она обратит на тебя внимание. Либо найти себе другую, отвлечься, чем-то себя занять.
И вообще, поверь, найди себе любимое занятие, погрузись в него с головой и все будет лучше, чем тв можешь себе представить, главное, не ленись и все будет отлично ;)
ways Профи (866) 6 лет назад
признайся что ты гей
спасите детей от куряг Мыслитель (9370) 6 лет назад
Раз не можешь сказать, напиши ей о своих чувствах и приглашай ее на свидания, а не чахни как в песне... а что он моргает ну фиг его знает:))) мож больной
Юлия Васильева Мыслитель (5007) 6 лет назад
Не все то золото, что блестит! И поменьше сиди в интернете! Займись спортом и совершенствуй свои таланты! Поменьше о любви и побольше дела и работы! Ты просто бездельник и тунеядец! Иди работать! А если приспичило-дрочи свой орган на ее позорное фото! Наверно она еще ни рожей не вышла, ни фигурой! Дешевка какая-нибудь, тухлодырая марамойка из подворотни вислопузая, намалеванная и целлюлитом на не спортивной жопе! А ты-пропойца пропащий, наркоман и бездельник! Позор тебе и твоей недоебаной дуре!
Смирнов ДмитрийЗнаток (437) 6 лет назад
Владимир Вольфович, вы ли это?
Duly Мастер (2110) 6 лет назад
Я так думаю скорее всего окажется что вы разные просто так в чем то понравилась и поэтому смотри если нужна с ней дружба. ?

Мне один парень признавался любви очень давно я не хотела его обидеть

Но .бывает же такое да хорошо с ним гулять море. Все такое .но чувства то слишком личное и даже если с человеком хорошо и ты сердце не отдашь ему. А может. Можно было бы больше общаться просто он был довольно одинокий но потом многими гулял или они смеялись. Ещё рисовал домики. Графические.

Потом учился в крутом вузе и ушёл в макдак работать. Там общение вроде .оно лечит
Pingvina Оракул (59595) 6 лет назад
Чтобы ответить Вам, что делать в конкретной ситуации, нужно описать конкретную ситуацию, а не размытое "она меня отталкивает". Как именно отталкивает?
________ Профи (966) 6 лет назад
Относись к жизни проще. Придется ее разлюбить, раз нет взаимности.
Николай Курпаков Мастер (1976) 6 лет назад
Запомни правила трёх н, нет нечего, невозможного!
Sasha Like Sasha Like Ученик (93) 6 лет назад
Будь настойчивым, скажи все, что думаешь!
АсенЬка ЗиминаОракул (67312) 6 лет назад
реальный совет) Иногда своей настойчивостью умело внушают, что без них и свет не мил, и постелька холодна))))))) но потом как-то фу, если он пустышка)