Дайте совет какую клинику выбрать из трех? Лариса 06.08.1985

лариса Профи (922), закрыт 6 лет назад
Понимаю что не здесь надо спрашивать, но у меня сомнения где лучше какой вариант лучше для меня 1-Ф, 2-С, 3-А
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 6 лет назад
Выбирайте ту. что ближе к дому,
будете довольны, в реале на ФАРТ первая
ларисаПрофи (922) 6 лет назад
В реале на фарт первая, это что вы имеете ввиду?) что ту выберу?
ларисаПрофи (922) 6 лет назад
У вас очень точные предсказания, мне нравиться, благодарю!!!!
Остальные ответы
Мартина Мир Мастер (1484) 6 лет назад
В каких сторонах света расположены клиники относительно вашего дома?
ларисаПрофи (922) 6 лет назад
Одна на севере, две на востоке
Мартина МирМастер (1484) 6 лет назад
Более благоприятна та, которая на севере, но, по возможности, смените лечащего врача. Лекарства там хорошие, помогут, но могут быть воспаления и быстрая смена состояния. Клиники на востоке, хоть и более комфортабельны и дорогостоящие, но по качеству оказанных услуг проигрывают.
Максим (Некромант) Просветленный (29497) 6 лет назад
=)
Как то обращался ко мне человек (С подобным вопросом )
Только выбор был между двумя Паликлиниками (И выбор нужно было делать быстро )

Сложнейшая операция ,
Он сделал правильный Выбор !

Возможно у Вас не настолько (критично ) - НО С ЭТИМ НЕ ШУТЯТ !
(Иной раз за диагностику лучше заплатить, чем Наугад ) - можно ведь и Промахнутся !!!
=)

Сделайте правильный выбор .
ларисаПрофи (922) 6 лет назад
Мне надо выбрать где ставить импланты)) Все диагностики уже делала, но боюсь ошибиться))
Максим (Некромант) Просветленный (29497) Если диагностику уже делали, переживать не стоит. (конечно же если мы говорим о диагностике на Картах Таро )
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Третью 3А выбирайте и не ошибётесь.
Максим (Некромант)Просветленный (29497) 6 лет назад
Ну ЗА Третьей (четвертой вроде бы НЕТ) ??
лариса Профи (922) 3А-это значит третья клиника, а буква А - это первая буква название клиники
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/по энергетике 3 А. подходит. /
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 6 лет назад
Берите ту где меньше обещаний.
satisfaction Марков Знаток (292) 6 лет назад
=) Сделайте правильный выбор .
Назар Давыдов Знаток (473) 6 лет назад
Третью 3А выбирайте и не ошибётесь.
announcement Князев Профи (514) 6 лет назад
=) Сделайте правильный выбор .
Анастасия Анишина Ученик (136) 5 лет назад
Тут http://xn--d1abiikjcedki.xn--p1ai вы сможете найти оптимальный для вас вариант