Почему все независимые социалистические движения выбирают бойкот выборам?

Максим Лахаткин Знаток (312), закрыт 6 лет назад
Левый Блок, Вестник Бури, Другая Россия, РРП, РСД, к примеру.

Одни говорят, что нет их кандидата, выборы куплены Путиным и его заинтересованными капиталами, а Грудинин сам - ровно тот же эксплуататор и рыночный махинатор, к тому же не разбирающийся в политике, поскольку КПРФ-ЛФ зачем-то просят помощи у своих заклятых идеологических врагов - монархистов.

Другие говорят, что президент вообще не нужен и забастовка - эволюционная идея в принципе, которая будет одной из стадий на пути к социализму (консервативная трактовка демосоца), после которой настанет прямая демократия, о которой и мечтают все истинные марксисты (а не авторитарные узурпаторы власти).

Однозначно становится ясно, что от правительства РФ отвернулись абсолютно все, даже идеологически рядом стоящие консерваторы, ибо у политики Путина нет совершенно никакого русского традиционного лица.
Лучший ответ
Аноним Мыслитель (9974) 6 лет назад
наверно потому что нет ни одного нормального кандидата и выборы будут опять сфальсифицированы в пользу путина как в 2012, я сам либерал, но я тоже не пойду голосовать
Остальные ответы
Юрик Весёлый Просветленный (45013) 6 лет назад
А что ещё за социалистические движения?))
Максим ЛахаткинЗнаток (312) 6 лет назад
Я их перечислил.
Юрик Весёлый Просветленный (45013) А в чём выражается их социалистическая направленность?)
--/пусто/--Просветленный (26866) 6 лет назад
"русские традиционные", судя по тексту
афтар как бы ваще не шарит
Максим Лахаткин Знаток (312) Почитай обзоры националистских партий на Путина, поймёшь.
Петя СидоровГуру (3994) 6 лет назад
Широко известные в узких кругах. Я тут попытался продолжить в своем ответе...
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100194) 6 лет назад
они льют воду на мельницу власти ...их голоса приспособят к делу
Максим ЛахаткинЗнаток (312) 6 лет назад
По всей стране будут наблюдатели, вряд ли им удастся сфальсифицировать явку настолько сильно.
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100194) а до этого что не было наблюдателей что ли ...
александра александрова Искусственный Интеллект (645182) 6 лет назад
Не куплены, но голосовать не за кого, поэтому президент будет прежний
Михалыч Просветленный (36017) 6 лет назад
России нужна русская власть, а ни одного русского кандидата нет!
Любитель дешевого мясаГуру (2591) 6 лет назад
Абрам Михалыч вы это срьезно? Пргямо ни одного гусского?
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245746) 6 лет назад
Олигархию не любит и коммунисты и анархисты и малый и средний бизнес
ANF Просветленный (45637) 6 лет назад
Результат выборов давно уже просто рисуют, в Гугле уже месяц назад публиковали результат - путлер набрал 71%.
Анастасия Королёва Гуру (4411) 6 лет назад
Лимонов путлераст, какой там бойкот? Путлер просто убирает потенциальных противников - электорат Грудинина при помощи всяких псевдокоммунистических пидоров Сурайкиных и прочих.
марина солнышко Просветленный (22164) 6 лет назад
вот работает президент ...и пусть бы без выборов работал ДАЛЬШЕ... гнать всех халявных прихлебателей..
Василий Котиков Искусственный Интеллект (170417) 6 лет назад
Нам еврейские лица из социалистических движений совсем не нужны.
Анастасия КоролёваГуру (4411) 6 лет назад
Лучше фашистские движения или пидорские - как в США?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (170417) вот как раз там большинство еврейские, поэтому там полно фашистов и пидоров.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204325) 6 лет назад
Бойкот выборов-это идея пидара навального и от него волна пошла
Я не думаю что социалистические движения опустились до уровня навального
Может эти карлики стали филиалом навального?))
Андрей В Мудрец (12058) 6 лет назад
Бойкот навязывает россиянам ЦРУ, если Вы за них, то можете выполнить их указание))..
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35239) 6 лет назад
У них, кроме них самих, нет избирателей. Как павлины сами перед собой хвосты распушили. Как это в песне : глухари токуют в глухомани... Вот у себя в глухомани пусть и сидят, никто про них знать не знает.
марина румянцева Просветленный (23705) 6 лет назад
кто все эти люди?

а бойкотируют они, потому что нафик никому не нужны, а обратить на себя внимание хочется

это детская позиция

кстати, неплохо бы этим левым прочитать статью Ленина "Детская болезнь левизы в коммунизме", может, чего для себя поймут.

Пока видно, что эти левые силы не понимают того, что хорошо для России в ее сегодняшнем положении. А хорошо для нее (всегда!) иметь супер-лидера .
Коим является на сегодняшний день только Путин.
И этого не понимает только дурак.
СпиридонЗнаток (443) 6 лет назад
Только дурак приводит Ленина и при этом забывает, что Путин - авторитарный диктатор, ставленник олигархических кланов, разграбляющих страну. В таких условиях любой революционер давно бы поднял винтовку. А ты просто продажная подправительственная блоха, не имеющая ничего общего с марксистами, оперирующая вырванными из контекста аргументами.
марина румянцева Просветленный (23705) Ленин -дурак? ахахах неужели и правда? Это кто тебе сказал? Может ты имеешь какие-то аргументы в пользу этого утверждения? Ты, может, знаешь 9 языков иностранных, м? Ну хотя бы это.. Может, ты читал его труды о теории революции и нашел там какие-то глупые мысли? Впрочем, о чем я? ты подишта и кроме блогов да Гарри Поттера ничего не читал. Ну, может, что сделал для мировой революции? Не слвхала. Ставленник олигархических кланов.. авторитарный диктатор. Ты хоть определения выучи, что такое авторитарный диктатор. Если бы это было так, ты бы сейчас не в интернете сидел, революционЭР, а давно у стенки стоял. Вернее, лежал. А в лучшем случае, на стройках родины работал- пользу приносил стране. Так что, рано тебе пока рассуждать на эти темы. Пока знаний хоть каких-то не будешь иметь,
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (456682) 6 лет назад
И чем же он хорош?
марина румянцева Просветленный (23705) Кто? Спиридон?
Петя Сидоров Гуру (3994) 6 лет назад
Почему не упомянута ПШИК? Ну, Партия шпионов и клоунов? А вот Вестник Дури... Опять же, Глупый Пингвин...
Маша Просветленный (22839) 6 лет назад
так в чем проблема - лучше идти доброволтьно наблюдателями
первые чекисты Ученик (246) 6 лет назад
Читаю про весь этот выборный сифилис и х.. ею, какая-то нескончаемая смердящая помойка: какие-то, якобы," коммунисты" в одной упряжке с упырями-монархистами, директора капиталистических лавочек, прикидывающиеся коммунистами, беглые олигархи, ещё какая-то хрень демократического толка, какие-то "революционеры",заигрывающие с нациками, и вообще не поймёшь кто.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Они прекрасно понимают, что их никто не поддержит. А раз так-так не доставайся ты никому.