Хочу скачать несколько игр в стим, но незнаю как

Чарак Махмудов Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Хочу скачать сразу несколько игр в стим одновременно, но не знаю каким образом это сделать
Дополнен 6 лет назад
Срочно. Надеюсь на вашу помощь
Дополнен 6 лет назад
Я не понимаю, о какой оплате идёт речь. У меня куча игр, которые я хочу скачать одновременно, а не по очереди. Я спросил, можно ли так сделать, половина отвечает да, другая-нет. Даже если это платно, то каким способом это можно сделать?
Лучший ответ
Света Весна Мастер (1308) 6 лет назад
никак нельзя сразу несколько игр качать
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (41704) 6 лет назад
начинай качать - они сами по очереди скачаются
Чарак МахмудовУченик (107) 6 лет назад
начинаю качать вторую-прерывается загрузка первой
Имя Фамилия Просветленный (41704) все верно
Unknown Error Гуру (3573) 6 лет назад
Одновременно - никак
Служба поддержки Мыслитель (8577) 6 лет назад
Хотите скачать половину своей библиотеки Steam за раз? Вы сможете сделать это благодаря новому обновлению сервиса Valve, который позволит качать сразу много игр одновременно.

Теперь пользователи могут выбирать любое количество тайтлов, прежде чем запустить установку, вместо того, чтобы проходить по каждой игре отдельно.

Так как ранее Steam не позволял запускать установку других игр во время одной активно, новый функционал должен значительно ускорить процесс, если вы перекачиваете библиотеку на новый PC, или скачиваете набор игр купленный во время распродажи.
Чарак МахмудовУченик (107) 6 лет назад
не то, что нужно
Козьма Прутков Просветленный (29142) 6 лет назад
Это случайно не ты тот пацан, что хотел установить все игры?
Чарак МахмудовУченик (107) 6 лет назад
ахахаххахахахахахх. к счастью, нет :D
Unknown ErrorГуру (3573) 6 лет назад
Ахахах :D
Тимофей ГлавицкийЗнаток (379) 6 лет назад
ахахахах лол угарнул
yansor derУченик (150) 6 лет назад
не доебывайся до него. это ответы мейл ру а не приложение где вести разговоры надо, я имею в виду что не надо писать какую-то хуйню которая не относится к этому вопросу
К сожалению, тут их очень много (
Артём ЩербаковМастер (1390) 6 лет назад
Ахахахаха поорал))
Азамат АйтмаганбетовУченик (143) 6 лет назад
Разве у него такое имя было?
виталя шестов Ученик (228) 6 лет назад
в магазе нашёл купил в библию зашёл уставнавил
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 6 лет назад
Включи комп, зайди в стим, выдерни волосок из бороды, скажи, трах тибидох тибидох, и всё получится.
Геннадий Трофимов Знаток (298) 6 лет назад
Хотите скачать половину своей библиотеки Steam за раз? Вы сможете сделать это благодаря новому обновлению сервиса Valve, который позволит качать сразу много игр одновременно. Так как ранее Steam не позволял запускать установку других игр во время одной активно, новый функционал должен значительно ускорить процесс, если вы перекачиваете библиотеку на новый PC, или скачиваете набор игр купленный во время распродажи.
Максим Бобровских Профи (677) 6 лет назад
попробуй найти сайты, где можно качать лицухи торрентом и качай все какие нужно например gmt max
Антон Бочаров Знаток (314) 6 лет назад
В стиме только платить попробуй через Zona все игры есть
yansor der Ученик (150) 6 лет назад
никак. за раз нельзя игры скачать. и даже если-бы можно было твой комп уже давно летел бы в небесах
Егор Симонов Мастер (1741) 6 лет назад
Нельзя сразу установить несколько игр в стиме ты можешь только сделать так в настройках чтобы во время игры качалось.
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 6 лет назад
За все в нашей жизни нужно платить.
Бесплатный только сыр в мышеловка. ☺☺☺
Удачи и берегите себя.
Иван ПотаповУченик (156) 6 лет назад
Ну вот кстати не всегда.
Иван ПотаповУченик (156) 6 лет назад
Ну вот например раздачи ( только раздают либо старые игры либо какой-то шлак)
Дмитрий Меновщиков Ученик (171) 6 лет назад
Магазин - "игра" - в корзину - оплатить - скачать - играть!
hhgj jbjh Знаток (345) 6 лет назад
люди не понимают твой вопрос. никак нельзя сразу несколько игр качать