Почему я люблю и толку ноль, а мой друг не любит, но женщины вешаются на него гроздями?

Санчес Мыслитель (8072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
☺ЛюБиМкА♀ Гуру (2560) 15 лет назад
Дело в тебе ищи твою ошибку
Остальные ответы
Natalu Просветленный (41688) 15 лет назад
Вот такой закон подлости.
Неземная Мастер (1363) 15 лет назад
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!
WED Мыслитель (5260) 15 лет назад
ты сам ответил на свой вопрос классики правы чем больше девушку мы любим тем меньше нравимся мы им
Антонина Знаток (281) 15 лет назад
Умеет быть обаятельным
Светлана Просветленный (31181) 15 лет назад
В первую очередь ты должен научится любить себя, да же в библии про это написанно-возлюби ближнего своего как себя самого, значит надо начать с себя.
Ксения Профи (586) 15 лет назад
вы что всех любите?
СанчесМыслитель (8072) 15 лет назад
Одну. Но уже готов полюбить любую хотя бы просто за теплое слово....наверно..
Ксения Профи (586) это ужасно :( вы себя полюбите сначала. Любите одну, а готовы полюбить другую за теплое слово... это вообще никуда не годится :(
Оксана Мыслитель (8470) 15 лет назад
А мне кажется, что Вам больше повезло в жизни, чем Вашему другу. Вы любите. И это главное. А Вам бы хотелось, чтобы на Вас вещались гроздьями, да? Ну, это проще, чем любить)))
СанчесМыслитель (8072) 15 лет назад
Да хоть бы одна за все 25 лет повисла....А то вообще ноль...
Оксана Мыслитель (8470) Да, ладно))) Подождите еще немного. Повиснут. Пусть подрастут. Еще маленькие)))
зоя портнова Мастер (1091) 15 лет назад
сколько тебе лет? зачем тебе женщины. готовые вешаться гвоздями? Это все чепуха. Он точно также может влюбиться без взаимности. Это тот случай, когда кол-во не переходит в качество.
СанчесМыслитель (8072) 15 лет назад
Ну он то может выбрать даже. А у меня вообще ноль.
зоя портноваМастер (1091) 15 лет назад
Ну если любовь пока не нашел, займись просто сексом. Не говори о любви, не обещай ничего. Просто встречайся с кем-нибудь, и все.
Сложно давать советы, когда ничего толком не знаешь. Может, ты просто зациклен на своей неудачливости?
Санчес Мыслитель (8072) Это скорее неудачливость зацикливается на мне. И вообще я неправильный человек. Я вообще девушек не замечаю кроме той которую я люблю. И они меня тоже не замечают, даже та которую люблю. И не могу заняться сексом с той которую не люблю. Пробовал уже. И в кого я такой?
зоя портноваМастер (1091) 15 лет назад
Ну уж в это я не верю! Мужчина не может совсем не заниматься сексом. Так не бывает.
И не любуешься ли ты случайно своим печальным обликом? Что-то мне начинает казаться, что ты себе такой имидж выбрал.
это до добра не доведет. Может затянуть. Так что переизбирай скорей.
Санчес Мыслитель (8072) Такое бывает. Личный опыт. А происходит это только потому что я хочу только одну женщину и навсегда. Но стоит мне полюбить женщину, и все. Я мучаюсь от неразделенной любви. И очень долго. Я ухаживаю, дарю подарки, всегда помогаю и вообще становлюсь лучшим другом. Но любви в ответ как не было так и нет. А спать с кем попало я не могу. Не получается.
зоя портноваМастер (1091) 15 лет назад
Какой же помощи ты ждешь?
Все советы отвергаешь, продолжаешь жаловаться.
Меняйся. Что я еще могу сказать?