Когда встречу своего человека? Ирина 10.01.84г. Спасибо.

Колибри Мыслитель (5134), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Опишите его типаж, характер.
Лучший ответ
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/так вот уже в марте. в2021г. брак. в2023г. ребёнок. /
КолибриМыслитель (5134) 6 лет назад
Типаж мужчины и цвет глаз?
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Введите текст комментария/у вас есть ещё время! рисуйте любой. /
Тайна ТайнойУченик (23) 6 лет назад
Простите, посмотрите мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/206684013
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853388) 6 лет назад
Мужчина должен быть рожден в июне=июле
КолибриМыслитель (5134) 6 лет назад
А цвет глаз какой? Спасибо.
Тайна ТайнойУченик (23) 6 лет назад
Простите, посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/206684579 ♥♥♥
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853388) 6 лет назад
нужно рассматривать все и фото нужно Ваше, ставьте в вопрос в следующий раз, по одной дате не будет правильного ответа
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) 6 лет назад
В начале октября . .этот человек хитрый, с высокими требованиями, целеустремленный, высокомерен, эгоистичен, любит руководить и все контролировать в отношениях . .
КолибриМыслитель (5134) 6 лет назад
А типаж какой?
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) пишите на почту
taro_a@inbox.ru Мыслитель (6420) 6 лет назад
Желательно по фото смотреть.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
Вы любите мужчину и это мешает вам строить новые отношения!
КолибриМыслитель (5134) 6 лет назад
У меня нет мужчины.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Встретите летом.
Он вас сам встретит...

Не ошибётесь, не волнуйтесь.

Все опишут по-разному, если опишут.

Опасный вопрос, упустите своего человека, если будет определённый образ в голове.
КолибриМыслитель (5134) 6 лет назад
Всю жизнь нравился только один типаж.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
ПОВЕШЕННЫЙ+5КУБКОВ- пока до конца года не встретите мужчину для отношений, застой временный у вас выпадает по картам в личной жизни.
и разочарование. видимо сейчас не совсем благоприятное время для новых знакомств
Источник: карты таро РУ
gradually Родионов Знаток (362) 6 лет назад
В начале октября . .этот человек хитрый, с высокими требованиями, целеустремленный, высокомерен, эгоистичен, любит руководить и все контролировать в отношениях . .
lex.ledovsky@mail.ru не для всех Мыслитель (5947) 6 лет назад
Вы его уже не встретите, время упустили
КолибриМыслитель (5134) 6 лет назад
А кто это по типажу?
lex.ledovsky@mail.ru не для всех Мыслитель (5947) Статный мужчина