Как подобрать форму ногтей

## Мастер (1530), на голосовании 6 лет назад
Не могу подобрать форму ногтей, натуральным. Ногти сами по себе маленькие, тонкие, если сильно отрастут кончики загибаются.
Голосование за лучший ответ
Валерия Рассолова Гуру (3055) 6 лет назад
Не стоит делать маникюр на таких ногтях, они быстро сломаются и деньги уйдут на ветер. Лучше почитайте в интернете советы по укреплению ногтей, я пользовалась кремом «Бархатные ручки» с каким-то маслом, хорошо увлажняет кожу рук и укрепляет ногти. Можно делать ванночки, протирать ногти лимоном (не пробовала)
KallistoПросветленный (44030) 6 лет назад
Вы лучше почитайте в интернете что такое маникюр, отвечайте только на те вопросы, тема которых вам известна, и не порите чушь.
Валерия Рассолова Гуру (3055) Даже мужчины знают, что такое маникюр. В данном случае нужно уточнять, какой именнно (с покрытием, наращиванием, обычной коррекцией формы и т. д.). Смешно выглядите.
Kallisto Просветленный (44030) 6 лет назад
Задавая такой вопрос, надо прикладывать фото своих ногтей. Иначе он не имеет ни смысла, ни ответа.