Помогите найти оригинал этой картины. И подскажите, какое событие изображено на картине и кто автор картины.

Руслан Копров Профи (512), закрыт 6 лет назад
Сфотографировал из журнала, в котором эта картина была в виде "картины-задания", надо было лишние предметы найти ( они обведены красным ).
А вот оригинал картины я что то никак не найду.
Лучший ответ
- Мудрец (15746) 6 лет назад
Насчёт битвы не знаю
Написано, что это Балеарские пращники
Остальные ответы
Elena Bader Мудрец (15980) 6 лет назад
эта иллюстрация из книги "Рим и его враги. Карфагеняне, греки и варвары" из серии
Военная история человечества. Достаточно добросовестный научно-популярный труд, в книге очень много различных иллюстраций и фотографий собраных из разных источников. К сожалению автор не указывает на их происхождение
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405128) 6 лет назад
Иллюстрация из книги "Рим и его враги. Карфагеняне, греки и варвары" из серии
Военная история человечества