Какое событие здесь изображено? Где находится такое изображение и кто автор?

Руслан Копров Профи (512), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1766524) 6 лет назад
Эме Жюль Далу " Братство народов "горельеф в зале для бракосочетаний мэрии 10 округа Парижа.

Скульптура изображает двух мужчин с энтузиазмом празднующих окончание первой мировой войны.

commons.wikimedia.org/wiki/File:Paris,_mairie_du_10e_arrdt,_salle_des_mariages,_La_Fraternité,_Aimé-Jules_Dalou,_1885_01.jpg

https://in.pinterest.com/pin/573364596294298667/

Версии можно увидеть здесь :

commons.wikimedia.org/wiki/Category:La_Fraternité_by_Jules_Dalou

Выделяем ссылки и переходим по ним
Остальные ответы
Я ❤️ DEATH METAL Ученик (189) 6 лет назад
Брежнев со своим парнем.
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
Встреча европейцев в роттердаме
надежда ельчанинова Знаток (281) 6 лет назад
Эме Жюль Далу " Братство народов "горельеф в зале для бракосочетаний мэрии 10 округа Парижа.
Антонина Акуленок Знаток (455) 6 лет назад
Эме Жюль Далу " Братство народов "горельеф в зале для бракосочетаний
sandwich Воронов Знаток (285) 6 лет назад
Эме Жюль Далу " Братство народов "