Друзья,помогите...:((((((((

иванов сергей Ученик (11), закрыт 15 лет назад
2 года назад познакомился с девушкой.. занялись любовью через день,все біло здорова.весь отпуск біли вместе, потом яуехал к себе в город и вот уже 2 года мы вместе.приезжаем друг к другу по очереди,вместе лето провели..все прекрасно..строили планы на будущее...

а на днях заговорили о прошлом... она гвоорила что у нее был 1 парень с которым она спала... а оказалось,что было еще двое,и что самое ужасное,она ни одного из этих трех не любила... с однм тоже переспала на 2 день знакомства:((( она очень хорошая,я ее очень люблю.. но все это у меня совсем не вяжеться с ее образом.. как она могла?? зачем ?? если они даже не встречались толком..:(((( без любви... у меня ужасные мысли в голове.и о легкомыслии и доступности и прочее другое...
она говорит что любит,чято это прошлое,что никогда раньше не любила а я ее все.. но мне не лучьше от этого..я не знаю куда деться от этих мыслей и как быть... я боюсь... если ей так просто переспать с кемто....:((а может все глупости и она правда очень любит меня.. помогите... как быть?
я сам не англе,у меня тоже было 3 девушки,но с ними со всеми были долгие постоянные отношения....я не знаю...:(((
Лучший ответ
Юлька Мастер (1166) 15 лет назад
Да, действительно глупо заморачиваться на прошлом! Это пройденный этап! Если она сейчас с тобой, вы уже два года вместе, ты думаешь, она бы стала лицемерить?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (364) 15 лет назад
глупостью занимаешься. она что должна была до свадьбы ни ни? я могу затащить после двух часов знакомства, если он интересен и я его хочу! и я не считаю это распущенностью!
Vesta Знаток (407) 15 лет назад
ээй, совет от более опытных))) с твоей стороны это не любовь, а страсть, а сеё стороны это хорошо расставленные сети и какпканы)
Рыжик Просветленный (23471) 15 лет назад
Вы оба друг друга стоите. Она не любила тебя, ты ее. увас только страсть была и только. А на большее ни она не задумывалась раньше и сеячас, ни ты раньше не задумывался. Просто либо с ней встречаться только для постели или разойтись вам. А как правильно это уже вам решать.
Татьяна Ученик (193) 15 лет назад
Не вижу ничего страшного в ситуации. Если вы любите друг друга, то какая тебе разница с кем она была раньше, и на какой день знакомства. Не создавай себе лишних проблем. А фраза "я сам не ангел, у меня было 3 девушки, меня убила". Будь проще. Секс - это удовольствие. А количество партнеров.. . глупо заморачиваться!