Можете подсказать, какой автомобиль купить за 150-170 т. р.
Я понимаю, что тема заезженная, но относительно этого года, да и 2017 особо тем не было на данную тематику...
В общем, ВАЗ я весь пересмотрел, остановился на двенашке, но это на крайний случай.
Хотелось бы послушать мнения людей, к-ые покупали иномарки в этом сегменте?
Что скажете насчёт:
-Chevrolet Lanos I;
-Хёндай Акцент;
-Nissan Almera II (N16);
-Peugeot 406
-Kia Spectra II
-BYD F3
-Toyota Echo
-Mitsubishi Galant VII
--------------------------------------------------------------------------------
Пока что склоняюсь к Chevrolet Lanos I, буду очень благодарен, если найдётся человек имеющий данный автомобиль или же спросит у знакомого, у которого он есть. Плюсы/минусы.
Nissan Almera II (N16)
Что взял?!
полюбому тойота
А чем Шевроле Лачете не нравятся или Форд Фокус? Пусть не самые свежие модели рынка, но зато надежные как автомат калашникова. У меня лично фокус (брал подержанный на http://ai-auto.ru за 140 000 руб.), а у сестры лачете, она новую покупала за 600 вроде. Насчёт фокуса скажу, что отличная машина, у меня хетчбек. До этого ездил на 7-ке и поэтому когда на форд пересел - как в рай попал.
Таврия 1102