Как называется тот мем про двух геев, которые готовили девушке салат? Хочу посмотреть в Гугле, какие есть вариации его

Руслан Копров Профи (512), закрыт 6 лет назад
Собственно, как найти его в Гугле с помощью слов, а не вставляя в поиск изображение?
Лучший ответ
Остальные ответы
​​​​​​​​​​​​​​ Мудрец (11034) 6 лет назад
Не вижу ничего интересного там
Lexx2000 Мыслитель (7029) 6 лет назад
На твоем скриншоте есть адресная строка. Перебей из нё все в свой браузер и - аллилуйя!
Руслан КопровПрофи (512) 6 лет назад
Это ссылка на видос. В видосе название не упоминается.
наверное если это топ, то упоминается и возможно даже в описании под видео
viktor tarmakov Оракул (98221) 6 лет назад
Ранее, прочёл скромную заметку поясняющую вспышку браков именно гомосеков.
А причина браков в - нетривиальном обходе требований Налогового Кодекса многих госв, буквально – граждане, НЕ состоящие в браке - облагаются большим (подоходным) налогом.

Вспомните-ка налог на бездетных СССР.
в заметке прямо говорилось, что о книть интимной близости – и речи нет у фулюганов.

Сим, обратите внимание – на замалчивание нашими чеСнымя СМИ – истинной причины.

недавно - промелькнуло сообщение, что некое (забыл, простите) Прво Европы – поставило вопрос – об изменении Брачного Кодекса (или семейного).
Но – причину постановки – наше (чеСное) Агентство – замолчало… пАтчему-то.

Эштон, Марк (1960—1987) — британский гей-активист, Глава молодёжного крыла Коммунистической партии Великобритании ...комсомолец…
поисковик в руки...
Такая вот трактовочка базиса марксизма (Либерализм).

-сможете предположить - причину смерти?
стесняюсь спросить - от членов Партии ?

товарисч - может хватит пиарить гомосятину?

Просто смешно, когда выясниЦа, что колво пидаров наших окажеЦа самым большим в мире…
Опять – «впервые в мире»…
И, снова - амеры окажуЦа виноватые… ха-ха=)))
хаос Мастер (1124) 6 лет назад
Сын маминой подруги
George Rob Знаток (350) 6 лет назад
Скачай программу лайт шот, выдели изображение и загрузи на поиск по фото яндекс или гугл. Найдешь всю информацию на этот счет.
ZoM6ar Ученик (218) 6 лет назад
ВАЩЕ ИЗИ!
1.Делаешь скрин этого мема
2.Берешь свой поисковик
3.Выбираешь поиск по фотке
ВУАЛЯ
Сергей Знаток (365) 6 лет назад
топ 10 западных мемов про геев, чел что ты смотришь!?!?
павел хак Ученик (109) 6 лет назад
странно что тебя это интересует
Ученик (117) 6 лет назад
это деньгам они дань отдавали!