Вылетает CoD WW II (MP), Windows 10, мощный комп, лицуха.

DAZER Dazerovich Ученик (175), закрыт 6 лет назад
Захожу в игру, загружается, нажимаю играть, начинает грузиться и пишет что игра не отвечает, помогите!
Дополнен 6 лет назад
Причем кампания запускается нормально, могу играть спокойно, очень странно.
Дополнен 6 лет назад
Пробовал кэш проверять в стиме, устанавливал новейшие дрова.
Дополнен 6 лет назад
Переустановка игры не помогла, винда недавно переустанавливалась.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748674) 6 лет назад
Ежели Windows 10 по честной лицухе и комп. нехилый с новейшими дровами, а всё равно происходит некая несостыковка, стало быть необходима связь с поставщиками-производителями данной игрухи и подробная консультация от них: что, собсссссна говоря, за фигня?
Источник: дьявол кроется в мелочах. ©
Остальные ответы
Nikita Migacnev Ученик (136) 6 лет назад
Винду переустанови, дело в ней, файлов не хватает, или ошибка в чтении файлов игры
DAZER DazerovichУченик (175) 6 лет назад
Всмысле файлов не хватает? Хочу еще кстати сказать винду недавно переустанавливал.
Nikita Migacnev Ученик (136) А игру переустанови заново
Антон Бочаров Знаток (314) 6 лет назад
Я не знаю, у меня не очень можный и тянет Gta 5 На ультрах
DAZER DazerovichУченик (175) 6 лет назад
Зачем тогда писать если не знаешь? Мне без разницы какой у тебя комп мне ответ нужен а не пустая болтовня
Согласен! Они просто себе баллы набирают так, отвечая другим пустой болтовнёй.
Довакин ОбливионовичГуру (2603) 6 лет назад
Аустисты хронические.
DanyZere Профи (730) 6 лет назад
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации про
Александр Афанасьев Профи (545) 6 лет назад
От админа попробуй запустить
DAZER DazerovichУченик (175) 6 лет назад
уже, не помогло
trhr rtjhny Ученик (103) 6 лет назад
попробуй винду переустановить, может вирусы её похавали, только больше не чего не качай нелицензионного на неё,у меня такое было c бопс 2 и добавь игру в исключение браузера, создай правило.
DAZER DazerovichУченик (175) 6 лет назад
Винду недавно переустанавливал, читай дополнения
trhr rtjhny Ученик (103) https://www.youtube.com/watch?v=7wzVzab2rsQ
Адильхан СарсенбаевУченик (96) 6 лет назад
Зачем переустанавливать когда можно Dr.Web CureIt проверить и все правдо часов 5-6 нужно подождать пока проеврит
ZloyDead42 Мудрец (13080) 6 лет назад
Мощный комп понятие растяжимое. Конфиг свой напиши.
DAZER DazerovichУченик (175) 6 лет назад
gtx 1070 i7 4770, 16 gb озу
ZloyDead42 Мудрец (13080) Ну хз тогда. Может баги самой игры. У меня лично FX-8320E+GTX 750Ti + 8GB DDR3. Тоже иногда вылеты бывают, по ходу геймплея.
yura yura Знаток (283) 6 лет назад
игру переустанови
DAZER DazerovichУченик (175) 6 лет назад
Смешно, раз 5 прреустанавливал
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
"мощный комп, лицуха." пиши в техподдержку игры, это их работа чтоб ты за свои деньги играл без проблем
DAZER DazerovichУченик (175) 6 лет назад
Чел, хотелось бы если работала поддержка активижн нормально. на офф сай зашел-нихера не работает, будь добр если нашел поддержку рабочую, скинь ссылку
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) прости, бро, первый раз услышал про эту игру от тебя только что )))
Даниил Кромм Знаток (315) 6 лет назад
Переустанови игру, если такая же фигня пиши в техподдержку, не отвечают спроси друзей геймеров, не помогли, сорри ну переустанови winду. А САМЫЙ ГОДНЫЙ СОВЕТ ВЫЙДИ ИЗ СТИМ ПРОФИЛЯ И ЗАЙДИ СНОВА У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ БЫЛА И ПОМОГАЛО
Азамат Айтмаганбетов Ученик (143) 6 лет назад
Ищи ответ в ютубе там дофига ответов
DAZER DazerovichУченик (175) 6 лет назад
Нету того, что ищу, вылетает в штабе или если я сижу в меню 10-15сек
DAZER DazerovichУченик (175) 6 лет назад
даже на английском искал-нету
Азамат Айтмаганбетов Ученик (143) да ладно?!
Serega Rekryt Ученик (193) 6 лет назад
Здравствуйте! Переустановите игру или сам Windows.
DAZER DazerovichУченик (175) 6 лет назад
windows недавно переустанавливал, игру переустанавливал раза 3-4, проверял кэш игры через стим
Serega Rekryt Ученик (193) Тогда прочистите диск D.
youngster Красильников Знаток (369) 6 лет назад
игру переустанови
DAZER DazerovichУченик (175) 6 лет назад
игру переустанавливал раз 10
Алекс Зайцев Ученик (183) 6 лет назад
Заходишь в стим првой кнопкой мыши кликаеш эту игру нажимаешь свойства нажимаешь локальные файлы и потом проверить локальные файлы которых фалов не хватает он сам докачает
DAZER DazerovichУченик (175) 6 лет назад
не помогает
Oriot oriot Ученик (79) 6 лет назад
Этим можно просто брать, и обмазываться
Источник: Itpedia
Дима Нукин Ученик (79) 6 лет назад
в тех. подержку пиши, их вина явно.
reality Евдокимов Знаток (285) 6 лет назад
Переустанови игру, если такая же фигня пиши в техподдержку, не отвечают спроси друзей геймеров, не помогли, сорри ну переустанови winду. А САМЫЙ ГОДНЫЙ СОВЕТ ВЫЙДИ ИЗ СТИМ ПРОФИЛЯ И ЗАЙДИ СНОВА У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ БЫЛА И ПОМОГАЛО
arithmetic Ермаков Знаток (304) 6 лет назад
Винду переустанови, дело в ней, файлов не хватает, или ошибка в чтении файлов игры